ЯспАкойнаЯ• 21 января 2014

Ааааааааааааааааааа

я завтра к зубному иду лечить самый проблемный мой зуб....боюсь что вырвут, боюсь что скажут что то плохое.....капец аж коленки тресутся....лучше б я еще раз роды пережила(((((((((((((((((
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014

Тётушка Лошадь• 21 января 2014
Срочно надо забеременеть. И будут Вам роды
Дежурняшная• 21 января 2014
крейзибаба-охотница на ведьм• 21 января 2014
всего один укольчик и будешь ты здоров’(С)
все будет хорошо!
Секретница• 21 января 2014
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
все будет хорошо!
Один?? Мне раз 7 колют
Басина• 21 января 2014
Валерьяночки выпейте) Я серьёзно! И сегодня и завтра перед приёмом. И Вам спокойнее будет, и анестезия лучше подействует.
Стоматологи добрые))
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2014
если вырвут, что может быть еще плохого?

автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
все будет хорошо!
Ой знаете. один раз укольчик меня не взял.думала уписяюсь, извиняюсь за выражение
Басина• 21 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Не-не-не!!! Спиртное ни в коем случае нельзя!
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ дляБасина
Стоматологи добрые))
)))))))))))Спасибо!
Асталависта бэйби• 21 января 2014
Ну так зачем дотянули до такого?почему не лечили сразу????
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Полечила перед тем как зебеременела, вставили штифт, да походу что то пошло не так, он почернел, кровит, вот как с родами справилась, пока побоялась пару мес а завтра иду
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2014
и ходить без зубов тоже как то не айс, лечите. Здоровья вам. Желаю удачного похода к врачу и исхода )
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибочки
Сеточка• 21 января 2014
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается)
Соседушка• 21 января 2014
держитесь! хорошо что сейчас современная медицина, не так больно и страшно!
Ответ дляЯспАкойнаЯ
попросите хороший укольчик...мне делают какие-то по 50грн .
укольчик один-от него нет ощущения распирания и перекоса лица...просто не чувствуешь ничего и все
babybaby• 21 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сделайте пробу аллергии на анастезию - мне подходит только 4 из 13
Басина• 21 января 2014
Ответ дляLENA LINK
о дааа)))

Очень добрый аноним• 21 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой я сама такая, жду до последнего.хоть и после каждого похода говорю себе что ничего страшного в этом нет, но все равно страшно.на след. недели тоже иду
KittyTow• 21 января 2014
Автор чего больше боитесь ?
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ дляKittyTow
Автор чего больше боитесь ?
Наверно боли...
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ дляБасина
о дааа)))
Спасибо!Добрая вы))
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января 2014
Ответ дляMAMAULI4KA
Ага, мне обчно первый полечить и дальше иду с улыбкой, но через время опять страшно...тем более после беременности мне наверно все 36 лечить нужно...
Очень добрый аноним• 21 января 2014
это да уменя после беременности буквально посыпались зубы, я вот думаю перед приемом что то типа ношпы положить на зуб. чтоб занемело, удачи вам!!!!держитесь
Басина• 21 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!Добрая вы))
KittyTow• 21 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наверно боли...
Я Чёт так и подумала .. Анастезийку сделают и дальше будет уже хорошо

Главное укольчик пережить .Да, и скажите доктору, что боитесь .Я всегда так делаю
mazira• 21 января 2014
Анекдот в тему
к.Буланова• 21 января 2014
Не бойтесь,это совсем не страшноооо
Простоваля• 21 января 2014
у меня муж стоматолог, но все равно боюсь лечить зубы