ЯспАкойнаЯ• 21 января 2014
Ааааааааааааааааааа
я завтра к зубному иду лечить самый проблемный мой зуб....боюсь что вырвут, боюсь что скажут что то плохое.....капец аж коленки тресутся....лучше б я еще раз роды пережила(((((((((((((((((
anna_daoud1782• 21 января 2014
Ответ дляБасина
о дааа)))
о и я завтра или после завтра буду рвать ,сама себе назначила ,пока он не болит и меня не раздула а то он у меня леённый перелечённый ,я до сих пор помню как мне лет в 12 на живую в нём канальчики чистили
,но я не переживаю иду к лучшему доктору,нужно только застать её
Аноним_540• 21 января 2014
как я вас понимаю, за 2 недели лечила 5 зубов и 1 вырвала...дорого, нервно и хлопотно...фух, слава Богу, что все закончилось....пока. Так что и у вас все закончится, и будет хорошо.