Подскажите, вчера вечером пришло приглашение в детский сад. Нужно его принять или отказать. Если я откажу, прийдёт ли приглашение сново только в другой детский садик?
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Если ждёте, что прийдёт ещё из другого садика, то отказывайтесь от этого. Очередь быстрее будет двигаться и вы получите свое место.
Ответ дляFrejehka
Як це? Ви ж в чергу ставали і реєструвались в конкретний садок. То чому Вам має прийти запрошення з іншого садочку. Приймайте запрошення і ідіть вирішуйте питання з завідувачкою.
В Києві можна вказувати кілька садків. Але і кількість відмов обмежена. Якщо автор вказувала 2, то може ще прийти з другого, якщо підійде там черга. А може не прийти, якщо на той садок більше попит.