28 мая 2022

6500 грн в нашем городе требуют назад с людей

Пошла такая фишка что работодатели созывают коллектив и говорят кто получил будем назад выворачивать с зарплаты. Сумская область. Техникум. Что то расскажите по этому поводу
Перемога 2022 28 мая 2022
Что только не придумают
автор lubovnicatoli 28 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Что только не придумают
Это ж не я придумала. Это такое происходит
tanek_t 28 мая 2022
Технікум бюджетної сфери чи комерційний?
LadyDShoes 28 мая 2022
Так бюджетникам не положено 6500
tanek_t 28 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Так бюджетникам не положено 6500
Тому і запитую, якщо бюджетники, то яким чином взагалі могли отримати
Natatashka 28 мая 2022
При чем здесь работодатель к соц выплатам? На основании чего они будут удерживать? Вы понимаете, что это бред? Зачем вы его распространяете?
annac 28 мая 2022
А откуда они знают, кто получил?
Toonika 28 мая 2022
Ответ дляNatatashka
При чем здесь работодатель к соц выплатам? На основании чего они будут удерживать? Вы понимаете, что это бред? Зачем вы его распространяете?
Ну не бред.
Допускаю. Фирма зарегистрирована в Харькове, а работает в Умани. Официально всем дали, а потом опа! Та нет, надо вернуть.
Реально? Вполне
Natatashka 28 мая 2022
Ответ дляToonika
Ну не бред.
Допускаю. Фирма зарегистрирована в Харькове, а работает в Умани. Официально всем дали, а потом опа! Та нет, надо вернуть.
Реально? Вполне
Кто дал? Что за опа? Вы в цирке работаете? Куда вернуть? Кто выплачивает соцвыплаты? Как работодатель может вернуть эти соцвыплаты? Можете объяснить без опа?
tanek_t 28 мая 2022
Ответ дляToonika
Ну не бред.
Допускаю. Фирма зарегистрирована в Харькове, а работает в Умани. Официально всем дали, а потом опа! Та нет, надо вернуть.
Реально? Вполне
Так кожен сам через дію оформляє. Якщо щось не так, то програма не пропустить
автор lubovnicatoli 28 мая 2022
Ответ дляtanek_t
Тому і запитую, якщо бюджетники, то яким чином взагалі могли отримати
Вот и я о том же. Если бы не положено то и не дали бы
автор lubovnicatoli 28 мая 2022
Ответ дляNatatashka
При чем здесь работодатель к соц выплатам? На основании чего они будут удерживать? Вы понимаете, что это бред? Зачем вы его распространяете?
Бред???? Это реалии нашего города
Toonika 28 мая 2022
Ответ дляtanek_t
Так кожен сам через дію оформляє. Якщо щось не так, то програма не пропустить
Ну вот дальняя знакомая оформила,в спокойной области. Не выезжала. Но не знаю, получила ли
Татьяна123 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Бред???? Это реалии нашего города
А как они знают кто получил?
tanek_t 28 мая 2022
Ясно написано
Natatashka 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Бред???? Это реалии нашего города
Еще раз. Каков механизм возврата соцвыплат путем удержания их из зп работодателем? Вы кем работаете?
автор lubovnicatoli 28 мая 2022
Ответ дляtanek_t
Ясно написано
А я об этом и пишу. Что это мутят работодатели. А люди ведутся!!!
Не ангелы 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Бред???? Это реалии нашего города
А как он провериткто получил? И кому возвращать?
tanek_t 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
А я об этом и пишу. Что это мутят работодатели. А люди ведутся!!!
Так ви так і не вказали, державний технікум чи приватний
Леска 28 мая 2022
А при чому роботодавці до цих 6500? То шо з їхніх кишень? Як вониперевірять чи отримумв чи ні?
автор lubovnicatoli 28 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Еще раз. Каков механизм возврата соцвыплат путем удержания их из зп работодателем? Вы кем работаете?
Да это не на моей работе
Вы столько знаков вопроса поставили что в глазах рябит. Я пишу о том что людей просто хотят развести на деньги. Собрали коллектив кто получил. Люди сказали. А ну тогда с вас по 6500 с зарплаты. Тупо развод!!
Sveterok 28 мая 2022
Так в гос структурах 6500 не положеньі. Как умудрились получить???
Natatashka 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Да это не на моей работе
Вы столько знаков вопроса поставили что в глазах рябит. Я пишу о том что людей просто хотят развести на деньги. Собрали коллектив кто получил. Люди сказали. А ну тогда с вас по 6500 с зарплаты. Тупо развод!!
Я ставлю вопр знаки, когда задаю вопросы. Ваш пост вызвал много вопросов. Понимаю, что вы не любите, когда их вам задают, можно попасться на несоответствиях Видите, уже разобрались, что это мошенничество. А значит, можно обращаться в полицию
gejly 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Да это не на моей работе
Вы столько знаков вопроса поставили что в глазах рябит. Я пишу о том что людей просто хотят развести на деньги. Собрали коллектив кто получил. Люди сказали. А ну тогда с вас по 6500 с зарплаты. Тупо развод!!
Если речь идёт не о частном заведении, то да техникум - не должны были получить,, в скрине выше об этом однозначно написано
Платья Всем 28 мая 2022
Аатор, Вы пишите и возмущаетесь, не владея полностью информацией
ok1904 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Вот и я о том же. Если бы не положено то и не дали бы
бюджетникам не давали 6500. Сестра, соседка - в освіте.
ok1904 28 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Бред???? Это реалии нашего города
Слухи, а не реалии.
Аноним Первый 28 мая 2022
Знайшла таке в мережі, але гарантувати , що це не фейк не можу.
Natatashka 28 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Аатор, Вы пишите и возмущаетесь, не владея полностью информацией
Автор ерунду придумала, но детали не продумала. Теперь затаилась )))
kosmosgo 28 мая 2022
Есть такая практика, после проверки могут выявить что не положено и запросить вернуть в бюджет. Если не вернуть то можно больше не обращаться.