Александра333-0d63• 28 мая 2022

Как в Германии купить ножницы для стрижки?

И где? Меня интересует недорогой вариант ножниц. Хотела вообще купить в физическом магазине, но наверное это дорого таких магазинов я не нашла. Спасибо тем кто откликнется.
Liubov_22• 28 мая 2022
Простые есть в магазинах, типа ДМ.

Liubov_22• 28 мая 2022
В ДМ хорошее качество, за эти деньги. Ни в коем случае не покупайте такие вещи в Teddi, там дешевле, но качество китайское.
lenna• 28 мая 2022
На амазоне
vasia• 28 мая 2022
В свое время искала в Германии solingen,но мне нужны были портновские.Смотрите магазины,где ножи продают (витрины) В итоге,купила в немецком кантоне Швейцарии)
vasia• 28 мая 2022
Ответ дляlenna
На амазоне
+ кстати,амазон очень даже может быть,единственное,смотрите сразу вариант возврата-ножницы должны быть по руке годные. Если вы в маленьком селе,то там может не быть DHL,например
Liubov_22• 28 мая 2022
Ответ дляvasia
Амазон все высылает на дом
vasia• 28 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
Амазон все высылает на дом
Да,высылает-то он на дом,но с возвратом у них плохо. Я про возврат именно писала,если не подойдут
Liubov_22• 28 мая 2022
Ответ дляvasia
Точно также отдать курьеру, когда он привезет другую почту.
vasia• 28 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
если это возможно,то да) У нас доставку такую просто в ящик почтовый кладут.

annaannaannaannaanna• 28 мая 2022
Amazon
Liubov_22• 28 мая 2022
Ответ дляvasia
Можно, только Амазон присылает с DHL, а возврат только Hermes и Ups.
vasia• 28 мая 2022
я об этом-почитать условия доставки и понять-подходит тебе или нет
Liubov_22• 28 мая 2022
Ответ дляvasia
Я много заказываю, условия такие, как написала выше. Привезет на дом DHL, а для возврата нужно исткать отделение Hermes.
автор Александра333-0d63 • 28 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
Посмотрю такие. Спасибо большое.
Liubov_22• 28 мая 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Посмотрю такие. Спасибо большое.
Пожалуйста. Там сталь очень хорошая. У меня маникюрные ножнички от туда, очень острые, служат много лет. Покупала в Примарк набор ради чехла, выбросила ножницы.