В руки не смогу взять.
Natalia505• 28 мая 2022
В мене бігав виключно на кормах, воду пив як скаженний. Перевела на натуралку, все чудово.
Natalia505• 28 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Вроде писает, уже раз 5 где-то
Якщо крові немає, не плаче, просто спостерігайте скільки пьє.
lana_banana04• 28 мая 2022
У меня кошки ходят строго раз в день писять, а коты - по 2-3 раза. Кастрированы все. На сушке, поэтому пьют много воды.
Но я так понимаю, что это все равно связано с метками, т.к. в основном делают чуть-чуть пись, а не конкретно писяют.
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Фито кит ещё можно и корм Уринари, но лучше у врачу, пусть прощупает мочевой.