natali-11.• 28 мая 2022

Вы хоть раз пожалели о татуировке?

Очень хочется, и уже пару лет точно.
Но все время отодвигаю время, мол если через год не передумаю то сделаю и опять..
Мужу моя идея не нравится, он их не любит. Но говорит если сделаешь не разводится же..
Мама моя меня не понимает, мол делать нечего еще и инфекцию занесешь..
Ещё мне интересно, разница в обычной и цветной. Вот после набивания, через время нужна ли коррекция или ещё что-то?
Или набил и всё?
Результат:
вже голосів: 153
59 (38.56%) Другой вариант
38 (24.84%) Не жалела никогда
33 (21.57%) Тоже не решилась,но хочу
23 (15.03%) Пожалела
Не ангелы• 28 мая 2022
Сын сделал и пожалел через время

Zaviriuha• 28 мая 2022
Я зробила, але жалкую. Задоволення недовготривале. Добре, що ззаду на шиї, то я його не бачу. Щоб було перед очима, то сто відсотків виводила б.
бресточка• 28 мая 2022
Не варианта - не хочу и не жалею.
ksusha1155• 28 мая 2022
Робила двічі хною (вони зникають), перша страшенно набридла і я вже не знала як її позбутися. Друга дуже сподобалась, сумую за нею))))) залежить від малюнка, місця розташування... спробуйте тимчасову і будете точно знати потрібна вона вам чи ні. Малювала мені дівчинка хною в салоні.
Lelena80• 28 мая 2022
Я ни разу не пожалела, в планах ещё 2-3. Сделайте временную и поймёте нужна Вам или нет.
Gitelnitsa• 28 мая 2022
Все татуировки надо обновлять периодически, они бледнеют. Свою обновляла дважды, опять пора, да все не до этого, тем более сейчас. О второй жалею, что мастеру было пофиг, что бить, а я на тот момент ничего не смогла больше найти-сейчас бы что-то переделала, да никто не берется-только сначала выводить, а потом бить. Я боюсь.
_Барбариска_• 28 мая 2022
Не жалею. Наоборот, хочется постоянно что-то добавить. Добавляла уже несколько раз, и ещё хочу)

AnnaKit-4773• 28 мая 2022
Люблю нежно свои тату,даже в мыслях не было жалеть,планирую уже третью,думаю на ДР летом
sunholder• 28 мая 2022
Ото і я так, багато років хочу і ніяк не зроблю. На думку інших мені все рівно, мені подобаються красиві тату
Nata-ля• 28 мая 2022
Ні , не жалкую. Їй вже 2 роки. І весь цей час вибирала ще одну , планую робити.
ВаляВалентинка• 28 мая 2022
Вьі уже староватьі для єтого.
Immelstorn• 28 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Вьі уже староватьі для єтого.

правильно. Зачем жизнь жить и себя радовать.
Как только 30 стукнуло - пора в гроб ложится
ВаляВалентинка• 28 мая 2022
Ответ дляImmelstorn

Я сомневаюсь, что ей тридцать.
Immelstorn• 28 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Я сомневаюсь, что ей тридцать.
Да хоть 60, что с того? Помирать?
tibioka• 28 мая 2022
2 тату. Мнительная, переживала. Сейчас, как будто, родилась с ними, любымые. Главное, чтобы смысл был вложен в неё, как по мне.
ВаляВалентинка• 28 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Да хоть 60, что с того? Помирать?
Если в 60 тело хорошее, в прекрасном тонусе (чего в жизни, в принципе, почти не встречается) то норм. Да я єйджист.
juli344• 28 мая 2022
Пожалела лет через 5, стала прятать. Удалила, долго, дорого и больно.
LRuba• 28 мая 2022
Картинки на теле приемлю только ритуальные в племенах, еще некоторые субкультуры, скажем так, делают, чтобы понимать кто перед тобой без лишних слов. На обычных людях зависит от общего образа и самой тату, наверное. Ни на одной женщине не нравится. Это мое субъективное мнение
Унция яда• 28 мая 2022
У меня большая цветная на лопатке в технике акварель. За 9 лет уже чуть потеряла цвет и требует корректировки. Ни о чем не жалею. Я делала ее тогда когда она была мне нужна, решилась за один вечер и утром уже была у мастера. Хочу еще 2 размером поменьше, но в необычных техниках. Если хотите - делайте, но те которые вне времени и те которые несут в себе смысл.

yuliya.kaj84• 28 мая 2022
Жалкую тільки, що грошей не було на більш нормальну. Планую перебити, але все часу не знаходилося (
Оль_• 28 мая 2022
Очень заметно, когда татушки сделаны лет 10 -20 лет назад. Уже совершенно другие техники, мода. Она со временем может терять форму, выцветать. Вот это меня и останавливает. Это как обязаться всю жизнь носить одну и ту же одежду. Уже и мода вышла и обветшала она, а ты все ее носишь и снять не можешь.
lisulya• 28 мая 2022
Подружка моя пожалела и свела. Говорит оно ей надоело. Так еще и было не на самом видном месте, на ноге сзади, но все равно её раздражать начало со временем.
Татьяна89• 28 мая 2022
Не жалела никогда.
Сейчас у меня их две и каждая не просто так.
Первая - подарок мамы на мое 20-летие. Символ вступления во взрослую жизнь, свободы.
Вторая - инициалы детей и 2 крыла. Больше детей не планирую.
Третья в мечтах есть.
Но пока в условиях войны денег на ее осуществления нет.
Никогда не понимала тату, потому что красивая картинка.
Для меня рисунки на теле должны иметь какой-то символизм
olga_ran• 28 мая 2022
Десь з 19 до 23 років я ну дуже хотіла, дивилася класний майстрів зберігала ідеї і думала коли я втілю в життя та цікавилася вже цінами і т д
Але в силу свого характеру я ніяк не могла обрати щоб прям дуже подобалася і вирішити де саме набити, тому ніяк не вийшло. Зараз я дуже радію, що не наважилася , бо актуальні на той час ідеї які я переглядаю в себе , те що мені подобалося тоді зараз я розумію що мені б набридло і вже не хотіла б таке, тому потрібно дуже зважено робити це, або простіше до цього відноситись.
В мене двоє друзів є, які десь якраз в той час набили і вже рік назад перебивали на щось інше, бо їм здавалося що то вже таке собі
Antonina Lindeman• 28 мая 2022
Жаліла дуже про ту ,яку в 15 років набила. От прямо майже відразу почала жаліти.🤦🤦🤦 Але то 15 років. Потім переробила. І стало легше. Проте відштовхнуло від тату надовго. Думала назавжди. Але ні. В 35 знов захотілось тату.
От зробила минулого року.
Не жалію, дуже подобається.
автор natali-11. • 28 мая 2022
Девочки всем спасибо большое за ответы. Думаю дальше..
Каллипсо• 29 мая 2022
Сделала 2, не жалею ни секунды. Уже привыкла, не замечаю. А когда взгляд останавливается на них, я балдею. И да, сделала в 39, на окружающих пофиг. Я такая в семье одна, больше ни у кого нет, никто не упрекнул, даже моим родителям понравилось ) Больше пока не хочу, двух достаточно