Мне 32 года. Хочу поставить брекеты, ортодонт посмотрела и сказала в следующий раз приходить на постановку брекетов. Без слепков. Так разве можно?
Лара Крофт• 28 мая 2022
Слепки, 3д снимок, фото зубов на фотоаппарат
Мне в одной конторе, муж вдруг посоветовал - тоже без ничего хотели ставить - я туда не вернулась
Ответ дляMona Lisa
а в каком вы городе? Если в Киеве, могу посоветовать своего ортодонта, она работает. А вообще - сейчас не лучшее время ставить брекеты. Не дай Бог куда-то бежать нужно будет, ни один врач не берется за чужую работу. У многих людей с брекетами проблемы теперь
Да, Киев
Ответ дляMona Lisa
Это правда....у сына брекеты, мы сейчас в Польше не кто не работает с такими аппаратами
Делала слепки до, по ним ортодонт периодически сверялась , потом делала после для капп.
В Польше единицы принимают с брекетами, по мелочи сменить лигатуры. Тяги не продают. В Гданське одна клиника только приняла, сменить лигатуры и цепочки, но тяги не продали.
Дач мы так ехали к своему ортодонту в Киев специально , а потом оказалось что она накосячила и лечиться заново теперь, ещё и попыталась съехать что аж 1.5 месяца у нее не были ! что думаю лучше б остались в Польше и лечились у того врача, кто согласился. В Германии говорят проблем нет таких даже , долечивают без проблем
Лара Крофт• 28 мая 2022
Ответ дляvetka
Бойко Виктория?
Я у неё тоже ставила
Крупеникова
А время да, такое себе ставить брекеты
Цены бешеные в Европе, если что
Крупеникова
А время да, такое себе ставить брекеты
Цены бешеные в Европе, если что
Ответ дляvetka
клиника среднего уровня. Виктория долго работала в Аванто, вот там цены были выше. а Дарлин...
Согласна с вами, цены среднего уровня как для частных клиник Киева (наверное), но пломбировать зубы мне там сейчас дорого. А брекеты стоили столько же, сколько мне озвучивали в гос. поликлиниках по хоз. расчету.