Давайте сделаем ее знаменитой, взяла оплату за одежду, а потом включила режим исчезающих сообщений и удалила страницу. Сохранились скрины. Будьте внимательны
Tanya Kuchinskaya• 28 мая 2022
Так это у вас включены исчезающие сообщения
Чтобы отключить режим исчезающих сообщений, сделайте свайп снизу вверх и задержите палец на экране. Отпустите его, когда кольцо прогресса из серого станет синим. По ставшему белым оформлению вы сразу поймёте, что перешли в обычный режим переписки.
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Не переключается, я пробовала. И страница ее уже пустая