Месяц назад взяли брошенную кошечку, а на днях закрались сомнения 🤣 Котик или кошка? А то не понимаем, звать Рысей или Рысем.
Спасибо всем, кто не поржет. Да и тем, кто поржет над темой, тоже)
Результат:
вже голосів:
261 (71.7%)
Кот
58 (15.93%)
Кошка
45 (12.36%)
Кастрированный кот
Ответ дляmusicgeo
Это у него на фото подушечка персональная? Какая прелесть ваш котик!
Мама связала) Теперь у каждого котика свой коврик
Спасибо)
Ответ дляЭфигения
Всего 3.9 кг? 🤭
Норм котуля, как для бездомного)
Британские обычно под 6 весят
Ответ дляЭфигения
Вот это правильно. У каждого кота должны быть свои вещи и своё место. Личное пространство))
С вашим первым котом не дерётся?
Рысь шипит и замахивается на Клауса, а Клаус ржет)
Вот мой старшенький
Ответ дляsportyplace
Она меня пустила только на порог, запах, конечно, капец. Но она подбирает всех брошенных, целыми днями уход и кормежка. А Рыся в клетке держала, потому что он агрессивен был к другим котам. Ну, я б на его месте тоже офигела - жить с сотней животных.
Жестяк, конечно. Повезло Рысю, теперь у него есть вы:) У меня тоже Рыся, но она точно кошка)
Ответ дляКаллипсо
Автор, не британец, скорее всего смесь. Мелковат, щек нет, глаза не оранжевые. Морда не британская
Главное чтоб здоровенький)
Mikulishna• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
Британские обычно под 6 весят
во взрослом возрасте да. либо он отощал, либо еще растет.
у меня сейчас котик около 7 месяцев, весит 3700, обычный дворовой
Ответ дляКаллипсо
Это да, а возраст какой приблизительно?
Не знаю((
Ответ дляЭфигения
Щек нет.
А глаза такое как жёлто-оранжевые.
Хотя вполне возможно метис. Это может не помешать ему Набрать 6 кг))
А глаза такое как жёлто-оранжевые.
Я думаю, вес мы быстро нагоним. Аппетит ого-го)
Ответ дляКаллипсо
Ну это вам ветеринар скажет при осмотре, если что. И да, у кастрата остаются пустые мешочки. Так очень легко проверить кастрат или нет. Просто потрогайте и узнаете
Вот там вроде и пусто, но не так, как у старшего (он давно уже лишен этого достоинства))). Может, не так давно кастрирован
Ответ дляпромокашка
Посмотрела на своих -серый подросток , Наверное все таки вас кастрированный кот
С Вашими котами точно сомнений не остаётся, что мужчины))) Красавчики
промокашка• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
Там серый малой еще на фото , по весу был как ваш где то , и он метис ( или британец выбраковка, так ветеринар сказал) я так на заметку
Ответ дляпромокашка
Наверное, Рысик - кастрат)
Спасибо всем, настроение подняли и помогли разобраться) Сижу, улыбаюсь, грустить надоело, опять какой-то грохот за окном был🤬 А кошачьи заботы отвлекают отлично
Ответ дляОльга_1301
Чому б не поїхати з цим питанням до ветеринара і не виставляти котячу сраку на загальний огляд.
Буквально сьогодні возила котенят з таким питанням до ветеринара. Навіть гроші не взяли за трьох котят.
Бо котяча срака - це чудесно і відволікає нас всіх від очікування чергової ракетної небезпеки
Ответ дляsportyplace
Женщина, у которой 100 котов, где Рысь пробыл месяц (типа приют), уверяла, что это кошечка))))
У моей невестки тоже оказалась кошечка, когда течка началась. Причем сам ветеринар утверждал, что кот изначально. И даже после течки утверждал, что это просто ’косточки растут’ и кот так выгибается в спине и катается по полу
Ответ дляsportyplace
Он весит 3.9 всего, а вроде британец, вот думаю, может, действительно меньше года ему. И такое ощущение, что когда забрали его, яички так не выделялись. Растет, что ли
Всё возможно, британцы- коты долго взрослеют созревают. У нашего британца только к 2.5 годам яйца стали ого-го и стал метить - быстренько съездили к ветру и всё ОК)
Наблюдайте за красавцем.