Обнимашкина• 29 мая 2022
Бета каротин, правда что лучше держиться загар?
Если пропить и большая вероятность, что кожа на солнце не сгорит и лучше будет загар?
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2022
чтобы не сгорать лучше купить меланотан 2, ровный загар и без сгорания даже с чувствительной кожей, года три летом пользуюсь, очень довольна! препарат был изготовлен в первую очередь для профилактики рака кожи, безопасен
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2022
Ответ дляОбнимашкина
Это крем?
есть в каплях, в спрее и в виде инъекций
Мелочунь• 29 мая 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А сориентируйте по цене?
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2022
Ответ дляМелочунь
А сориентируйте по цене?
инъекционный дешевле, в среднем 450. капли или спрей дороже, около 800, но удобнее. хочу попробовать в этом году спрей.