Ще з цiкавого Киев, у вас есть сирена? +37 Кто слушает экспертов? Что про Киев говорят? +172 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 6+776 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+613 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+472 Кто прав в такой ситуации? 2+462 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+422 Чтоб вы делали если бы ваш парень или мужчина2+372 Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если2+372 ещё
Сейчас читают! Ужас. Просыпаться с самого утра и идти путешествовать это кошмар+331 Чтоб вы делали если бы ваш парень или мужчина2+62 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 5+65 Вы бы встречались дальше с таким мужчиной?2+52 Это что такое может ждать по такому сочетанию таро?+51 Почему в ссср был такой вкусный квас, лимонад, колбаса, сосиски? Хочу сейчас9+59 Кто прав в такой ситуации? 2+52