Анна-8d3a• 29 мая 2022

Хочу домик с когтеточками, стоит брать? Нужен совет

Karameлькa• 29 мая 2022
Мой кот не оценил(
tsvetnik• 29 мая 2022
Обращайте внимание на высоту столбика для когтей - чтобы кот мог потянуться. А я часто вижу в магазинах столбики-коротышки
Кислая Вишенка• 29 мая 2022
Не стоит, в домике всегда скапливается много шерсти.
...lana• 29 мая 2022
У кошки есть когтеточка, но она их не замечает. Дерет когти о рюкзак школьный (вот об ту ткань, которая сзади на спинке), об кровать, об туристический коврик. Не заходит ей меховая обшивка и верёвочная оплётка когтеточек, ее интересует что-то помягче и пористее.
Toonika• 29 мая 2022
Ответ для...lana
Попробуйте картонные когтеточки, зашли . Три дня нюхала и понеслось
ginora• 29 мая 2022
Ответ для...lana
Наша тоже любит каримат.
tushka123• 29 мая 2022
Если есть место и денежка, то можно купить.
местная• 29 мая 2022
У нас не така велика конструкція, а тільки стовпчик-когтєточка. То вже все позодране, треба міняти мотузку. Кіт постійно користується.
...lana• 29 мая 2022
Ответ дляToonika
Спасибо!
Посмотрю такое.
yamila• 29 мая 2022
Мой кот тоже постоянно там дерет когти и на верхней полке любит лежать. Но высоту до полки нужно и правда уточнить, если низко - когти точить не сможет.
JaSonechko• 29 мая 2022
Если высота столбиков с канатом такая,что кот может вытянуться в полный рост,чтоб почесать коготки, то стоит. Если коту надо в 3 погибели согнуться,чтоб воспользоваться когтеточкой - то будет Вам украшение интерьера)
автор Анна-8d3a • 29 мая 2022
Спасибо большое
Сирень74• 29 мая 2022
Приєднуюсь до запитання.
Бачу, що кішці не вистачає власного простору, де могла би заховатися: навчилася відкривати шафи-купе і спить на речах, а ми маємо светри в зачепках)
З іншого боку не факт, що буде спати в будиночку, а не далі у шафі. Плюс з котом конкуренція, він може запросто будиночок віджати.
Тож почитаю порадниць.
Tatarbunara• 29 мая 2022
У нашої стовпчик. Два будиночки не зацінила, продали.
Tatarbunara• 29 мая 2022
Ответ дляСирень74
Приєднуюсь до запитання.
Тож почитаю порадниць.
Наша проігнорувала два будиночки і продовжувала ховатись по шафах)
Inna Medvetska• 29 мая 2022
У нашого кота великий будинок з декількома поверхами. До 2-х метрів у висоту має. Нашому зайшло. Полюбляє спати в будиночку і просто на самому верху сидіти і всіх бачити
Olga1818• 29 мая 2022
Все что покупные мои разнесли в хлам. Этот делала на заказ. Моим очень зашло. Коты любят забраться повыше)
Сирень74• 29 мая 2022
Ответ дляOlga1818
Розкішні апартаменти)
автор Анна-8d3a • 29 мая 2022
Ответ дляOlga1818
Очень классный, но увы дорогой
Olga1818• 29 мая 2022
Ответ дляСирень74
Розкішні апартаменти)
Дякую))
Olga1818• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Очень классный, но увы дорогой
Не дешёвый, но по сравнению с ценами магазинных- дешевле
Луна-Натали• 29 мая 2022
Мой не оценил
Зато на старом дивпне лкрмантие оценил...сча уже дермантие вылазит...и не отгонишь
ЕленаКЮ• 29 мая 2022
Я думаю, такие домики нужно покупать пока котенок маленький.
Купила, когда моему было ок.2 лет
2 месяца стоял, -ноль реакции, обходил его стороной.
Отдала подруге, которая взяла котенка маленького, то он у нее с домика не слазит и когти точит там же.
star47• 29 мая 2022
Ответ дляOlga1818
Во сколько обошлось изготовление?
Samirra• 29 мая 2022
Мои обожают
star47• 29 мая 2022
Кстати,если у кого есть что-то подобное невосстребованное и дешевле тысячи - я бы рассмотрела)
А автору - если именно из-за домика,чтоб спрятаться - то да,а если только из-за точилки,то вполне можно использовать другие варианты - в нашем случае - ковролин на ура точится :) и одну картонную коробку я порезала на полоски,вклеила в дно коробки - получилась отличная точилка для ногтей за пол часа)
anyatkoo• 29 мая 2022
У нас такой нет, потому что нет места. Но наш кот точно бы оценил. У нас кот пользуется исключительно только когтеточкой. Больше ничего не дерёт. Я сама удивляюсь. Но мы как только взяли котика купили когтеточку и побрызгали кошачьей мятой. Была у него попытка к ковру приставать. Я ковёр побрызгала маслом лимона и апельсина. Как бабка пошептала.
Olga1818• 29 мая 2022
Ответ дляstar47
Во сколько обошлось изготовление?
автор Анна-8d3a • 29 мая 2022
Ответ дляOlga1818
Скиньте пожалуйста ссылку, где у кого вы заказывали
Brilliyantik• 29 мая 2022
Вспомнился мем, где у кота крутейший домик многоуровневый стоит, а он рядом сладко спит в коробке картонной)))
Я люблю своего кота, но не купила бы такое, когти он точит о старый коврик в коридоре, который не жалко) а спит везде!)