Семен Семеныч• 29 мая 2022

Первый раз хочу сделать лоб+ межбровку. Нейронокс или диспорт ?

Кто колол эти препараты? Подскажите что лучше?
Слышала что нейронокс больнее колоть.
И на сколько болючая это процедура?
Заюшка_хозяюшка• 29 мая 2022
Диспорт

МощныйШива• 29 мая 2022
Я колола диспорт. Колоть не приятно, но быстро. Не переживайте.
oleandra89• 29 мая 2022
Весь токсин одинаков по ощущениям. Разница в цене и производителе.
Госпожа Белладонна• 29 мая 2022
Все токсины абсолютно одинаковы по своему составу а следовательно по ощущениям. Абсолютно. Боли нет, возможно неприятно но это не критично абсолютно , ну и естественно зависит от самого человека и его порога болевой чувствительности, если ваш косметолог еще не пожлобится( простите за сленг) и возьмет не просто инсулиновый шприц с несъёмной иглой а шприц со съёмной иглой и оденет иголочку хотя бы 32g, то вы в принципе ничего не заметите😁. Поэтому не препарат выбирайте а врача дерматолога, косметолога.
Оябунчик• 29 мая 2022
Я все же склоняюсь у тому что красота должна быть естественной, без хирургического вмешательства и всяких видов инъекции и имплантатов. На данный момент есть очень много различных косметических средств которые помогают поддерживать красоту и эффективные в борьбе с признаками старения. Вот тут на сайте к стати http://being-woman.ru/moda/pochemu-stoit-vybirat-k... отличная статья о правильном выборе косметике, думаю многим девушкам будет так сказать в помощь... Любите себя и берегите!
Тетя из министерства• 29 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Автор задала вопрос ботокс или нейронокс, по теме есть что ответить? А вы о естественном старении, это к тем у кого нет денег
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Навіщо тягнути сюди усіляке лайно с ру? Сидіть у ньому самі на росії, раз вам це до вподоби!
Санта Барбара• 29 мая 2022
Конечно Диспорт. Только к нему нужен грамотный специалист.