Аноним• 04 ноября 2012

Прокладки ALWAYS перестали быть качественными?

Купила огромную упаковку и ужаснулась,толи подделка ,либо неудачное новшество.Не знаю где найти нормальные Олвейс ........HELP.......
Я ИХ РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ РАНЬШЕ, НО ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ ИСПРАВИТ ОШИБКИ ИЛИ НЕ УБЕРЕТ С РЫНКА ПОДДЕЛКИ, ТО Я ТОЛЬКО УМЫВАЮ РУКИ....

nikolaevna85• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.irecommend.ru/content/prokladki-ozonani...
’WINALITE’ имеет патент на производство конкретных прокладок, остальное подделка! Не хочу разочаровывать, но специально отслеживала других производителей, эффект не тот! Эта продукция производится в содружестве с японцами, так что абсорбент у этих прокладок, такой же как в детских подгузниках, а хлопок китайский!!! Радуйтесь, что китайцы изобрели такую радостную продукцию для всех!!! И пользуйтесь, себе же на здоровье!

ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85

это так, для саморазвития!!!! Столкнулась с тем, что многие просто не знают про качественную гигиену! Хорошо, что хоть про японские подгузники мамочки разузнали! Смотрите и делайте выводы!!!!
Заряженый прокладки
nikolaevna85• 04 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
Заряженый прокладки
Не обращайте внимания на ’заряженность’, думайте о том, что они дышащие и из хлопка!!! Я уверена, что клеенка и акриловый клей в дни цикла просто опасны!!!! Гинекологи тоже относятся к этому скептически, кто ж на прием к ним будет ходить... Но осмотр данного специалиста никто не отменял для профилактики и для заключения, что вы здоровы! И почему-то никто не думает сколько рекламы идет по поводу гигиены, и детской, и взрослой! А стоимость рекламы всем известна? Кто-нибудь задумывался по поводу стоимости прокладок? Могут ли достойные прокладки стоить 15 грн? Из чего они? Что же здесь смешного? Просвещайтесь и чем-то интересуйтесь!!!! Я не предлагаю купить эту продукцию у меня, на ’Кидстаффе’ полно продавцов по этой позиции, я покупаю для себя, сестер, нареканий нет!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Вы считаете, что 15 грн. - это недостойно для прокладки, которая выбрасывается??? Девочки, у гинеколога посоветуйтесь!!! Что они говорят о ’хваленых прокладках’
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Вы настоящий сетевик!!!
прям все, кто не пользуется японскими подгузниками и ’заряженными’ прокладками - лес дремучий, ничем не интересуются, не развиваются даже
эмвей рулит
nataliro• 06 ноября 2012
я покупала Олвейс в Ватсонс (новое название ДЦ) ,довольна,упаковка совсем другая,чем у вас.
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Посмотрела фильм - такое впечатление, что мир сошел с ума. Ничего себе сетевеки зомбируют. Прокладки лечат :))) Девочки - спросите у гинеколога про эти прокладки, лучше ребенку и себе фруктов купите.
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
ой, а я давно перешла на котекс.... Меня чего-то с возрастом начала раздражать эта клеенчатая поверхность...
в котекс уже тоже давно, увы клеенчатая
Мэри Попкинс• 01 июня 2013
Ответ дляАноним
Они уже давно испортились.Пользовалась с самого начала,как они появились,потом хуже и хуже.Уже года три пользуюсь Натурелла.
Натурэлла - эконом сегмент Проктер&Гємбл, по типу как есть Памперс , а по хуже Слип&Play - так и тут - производитель один и тотже.
У натурэллы, если не ошибаюсь, без запаха прокладок нет, поэтому безопаснее всё же Олвэйз сенсетив (без запаха).
Всё, что с отдушками не рекомендую использовать.
Мне можна верить, занималась продвижением рынка гигиены в недалеком прошлом.