Не танцую- но пою• 29 мая 2022
Де шукати роботу зараз у Вінниці?
Ошеламиссимо• 29 мая 2022
Оу, простите, судя по разделу, вы точно в эту отрасль работать хотите пойти?
Угги_в_горошек• 29 мая 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Агінь
Миледи• 29 мая 2022
А мне в Харькове надо работу 😓 хотя б оналайн, рассылаю резюме на менеджера инет магазина- пока глухо
Путающаяся• 29 мая 2022
Ответ дляМиледи
А как жить ? 🙄😭
Воровать наверное, по мусоркам лазить, разбойные нападения. Это всё впереди....
Шальная коклетка• 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
В Киеве с работой тоже глухо
Глухо только для тех, у кого большая корона и завышенные требования.
Директорские кресла закончились
Шальная коклетка• 29 мая 2022
Ответ дляОшеламиссимо
сюда пишут все темы, которые хотят создать под анонимами
сейчас админы сделают автору
Путающаяся• 29 мая 2022
Ответ дляШальная коклетка
Директорские кресла закончились
Абсолютно нет! Поищите в интернете и сами увидите
Путающаяся• 29 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Атб,ева,ватсонс кассиры
Отправьте туда резюме для начала и посмотрите, что его даже никто и не прочитает, не говоря уже про позвать на собеседование
Алина-1240• 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Там резюме не надо.в обьявлении номер телефона,звоните .сегодня только в атб обьява висела-требуются кассиры
Шальная коклетка• 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Я запросто устроилась.
Не танцую- но пою
• 29 мая 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я запросто устроилась.
Кем,если не секрет?
Не танцую- но пою
• 29 мая 2022
Ответ дляГубы рыбы
А ким ви до цього працювали?
Университет окончила только,теперь нет по специальности в городе работы.Или есть,но со скажем 5 лет по специальности.
Губы рыбы• 29 мая 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Шукайте по спеціальності, але без досвіду з меншою оплатою.
Які ви варіанти взагалі розглядаєте? Які вакансії на сайтах шукаєте?
Та легко!• 29 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Атб,ева,ватсонс кассиры
Никого там не нужно сейчас. Киев.
Александра333-0d63• 29 мая 2022
Ответ дляМиледи
Мне кажется, что сейчас востребованы рабочие профессии.
Александра333-0d63• 29 мая 2022
Ответ дляШальная коклетка
Директорские кресла закончились
Вы конечно правы, но фирма где я работала сейчас закрыта. Это минус 50 рабочих мест. Мои родственники тоже дома сидят, но им платят часть з.п. Среди знакомых почти все без работы и потому они уехали в село. Подруга детский частный психолог. Работала сама на себя. Сейчас клиенты есть, но очень мало.
Цены в Киеве стали выше, а работы в разы меньше.
В других городах наверное ещё хуже с работой