Я нахожусь за границей. Девочки, киньте ссылочку где посмотреть концерт???
Ответ дляnikolayev
Канал Культура. Если это он.
Знаете самое странное, что если я захожу через вайфай в Греции в дию, то у меня нет канала Культура. Если через мобильный инет то есть. Но это дорого))
Нашла вроде онлайн ютуб.
Ответ дляYourNastasya
Нашла вроде онлайн ютуб.
Да, я сама попробовала включить, пишут приостановлен.
Я в Украине, и здесь Мегого транслирует. Но даже не знала про этот концерт. Вам спасибо, прозевала бы.