Ваши наблюдения,какие они?
В быту, сексе, общении и т.д.
ГалинаМалина• 29 мая 2022
Брат.невестка сама с собой разговаривает.слова не вытянешь.хороший отец,преданный муж .но постоянно себе на уме.как брат тоже хороший,если нужна помощь.но поговорить по душам,просто провести время вместе-нет.ему 36.
Санька-4b93• 29 мая 2022
Ответ дляBerillia
Был. В быту норм, в сексе хорош, в общении говно-говном.))
Как вы все красиво и точно описали ))
Так и есть, если ему что то надо, то все зашибись будет, а если жена решила что надо ей, то он и пальцем не пошевелит, ещё и придумает 100 версий - почему он сделал именно так, в итоге - сидишь и обтекаешь, думаешь, а не дура ли я.
Тяжёлый очень знак и эгоистичный
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Був.І в побуті гівно, і сам гівно, ще й жлоб.Секс то єдине що норм
Kapitoshka-4fe1• 29 мая 2022
Ответ дляТриАна
Мій чоловік, добрий, щедрий, вміє заробляти,вірний, нічого не шкодує, завжди переживає за мене, я дуже щаслива з ним
А ви хто?
Крістіна ТАРО• 29 мая 2022
Гарні в сексі. Не щедрі, скоріше економні. Прискіпливі. Не вміють вибачатися. Не вважають це за потрібне. Не обділені інтелектом, але при цьому забобоні. З першого погляду екстраверти, бо люблять компанії, друзів. Але в питаннях особистого, інтимного життя і фінансів too much private person. Не знаю, як краще це пояснити. Ще ті язви, дуже іронічні.
Protruziya• 29 мая 2022
Ответ дляТриАна
И мой такой же. 20 лет уже вместе.
Kapitoshka-4fe1• 29 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ми навіть не сваримось, може в перший рік шлюбу і були притирки, а то і все, живемо в злагоді і турботі одне про одного, я як жінка щаслива в шлюбі
Я діва...аааа. я теж так хочу, але я весь час всіх відкидаю, або попадаються не ті...
Крістіна ТАРО• 29 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Обычные, спокойные , тихие, а потом раз и заскок, и такой что разводиться можно
Насосется энергии и опять спокойный
Солнечная_• 29 мая 2022
Ответ дляТриАна
Моя подруга была счастлива в браке со скорпионом , считала себя самой счастливой женщиной , а он девок молодых по съёмным квартирам тягал и узнала она это абсолютно случайно
Ответ дляСолнечная_
Чоловіки різні бувають і знак зодіаку не показник, мій працював вдома, айтішник, я не працюю ми вдома були разом 24/7 і все разом, зараз не поруч, пішов добровольцем в зсу
Бога молю щоб повернувся живим і не ушкодженим і ми жили так само щасливо як і раніше
Солнечная_• 29 мая 2022
Ответ дляТриАна
Конечно бывают разные ) счастья вам )
Алина-1240• 29 мая 2022
Был,в общении чуть странноват,но зато как за каменной стеной,щедрый,но с причудами своими
Allka- skakalka• 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
У меня ещё и в сексе был так себе ,5 раз за ночь по 3 минуты .
Сплетник ,говорил о себе , я верный друг , а сам за спиной обсирал лучшего друга ,завидовал его заработкам ,лентяй ,нечистоплотный . Старался меня подколоть ,высмеять ,построить
Фууу .
Я молодая была ,неопытная
и выдержала 2 месяца с натяжкой ,хотелось хоть что-то разглядеть позитивного в человека ,но ...
Фууу .
Я молодая была ,неопытная