Прилипало• 29 мая 2022
Мне 40+, хочу похудеть на 25кг. Когда лучше подключать спорт?
Всем доброго вечера. Хочу похудеть на 25 кг. Начальный вес 84 кг. Возраст - 40 лет. По питанию мне всё понятно, рассчитала дефицит и придерживаюсь. Из активностей сейчас - ходьба каждый день около 12000 шагов в среднем. Работа сидячая. Худею уже около 3-х недель, сейчас - 5 кг. Хочу подключить спортзал (люблю групповые занятия), но думаю, не рано ли? Может ещё сбросить 10 кг, что бы было полегче заниматься? Или идти сейчас?
Прилипало
• 29 мая 2022
Ответ дляЦвиринь
лучшая диета - меньше жрать и больше двигаться... точка...
Тут не поспоришь
СКИБИДЫШь• 29 мая 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А вообще найдите в фейсбуке или инсте тренер Виктор, по-моему Виктор Мандзюк, он как раз все разжёвывает для тех, кто вообще ничего не понимает… а то вам тут насоветовали🥴
И почему вы решили питаться с высоким содержанием белка? Почки хотите убить?
Питание должно быть сбалансированным!!!!
С дефицитом калорий 20-30% для похудения. С вашим весом это ходьба и повышение бытовой активности
Этот ямандзюк ...мммм....
Редкой организации дятел...
Ну, начинать нужно с чего- то.
Но выбор именно этот- так себе.
Редкой организации дятел...
Ну, начинать нужно с чего- то.
Но выбор именно этот- так себе.
Веселая моль• 29 мая 2022
Ответ дляМамОмужа
Плюсую за Кето. Или низкоуглеводную диету. Если ещё со спортом это будет самая быстрая метаморфоза.
Та отож.
А я опять нажрались на ночь помидор, винограда и клубники.
А нужно интервальное соблюдать 16/8(((
Батя, я стараюсь!• 29 мая 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Этот ямандзюк ...мммм....
Редкой организации дятел...
Ну, начинать нужно с чего- то.
Но выбор именно этот- так себе.
Редкой организации дятел...
Ну, начинать нужно с чего- то.
Но выбор именно этот- так себе.
Зато не будет сидеть на вегетарианской или белковой диете, в потом если захочет найдёт много полезной информации)
МамОмужа• 29 мая 2022
Ответ дляВеселая моль
Та отож.
А нужно интервальное соблюдать 16/8(((
Да, с интервальным + Кето мне удалось за месяц скинуть почти 10 кг... И это с веса 75-76.
Куратор дебошей• 30 мая 2022
Ответ дляПрилипало
Тут не поспоришь
Ну почему же.
Лично для меня-заявление весьма спорное.