Ластоноша• 21 января 2014
первые месячные, во сколько?
Дочке будет 11, грудь растет, появляются волосики, скоро ждать?
Ластоноша
• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
наберите в поисковике мультик ’Когда девочка взрослеет’. Только сами посмотрите предварительно, там не всё можно показывать 11-тилетним. 1-я серия про месячные
Спасибо.
ЛедиДи• 21 января 2014
Моей 10лет и 4мес, сейчас мазня какая-то, то есть то нет, думаю это оно, начинается или идти к врачу?
Аноним_545• 21 января 2014
Ответ дляЛуковая
рассказывала знакомая что у нее тоже рано пошли. ну она как то сама там тряпочки подкладывала. мама ее только через год рассказала и была очень удивлена что у дочки год как дела))
И у меня такая же фигня была) 4 месяца таскала у мамы втихоря прокладки, пока она случайно не обнаружила. Честно говоря, до сих пор не понимаю свою маму? Как можно было ни слова об этом не сказать 13-й дочери?
Так что, автор, не тяните с этим разговором. Скорее всего, ваша малышка уже и сама все знает, но ваша поддержка ей очень важна