Ластоноша• 21 января 2014
первые месячные, во сколько?
Дочке будет 11, грудь растет, появляются волосики, скоро ждать?
Первая леди колхоза• 21 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Ой -ой - надо расказывать похоже.
Нашим в школе учительница рассказала ещё в четвёртом классе,моей дочери было 9 лет
Белый Лосик• 21 января 2014
Ответ дляАноним_551
в 10
в 10 уже
.Кажется так рано .У меня в 14 пошли
Аноним_623• 21 января 2014
У меня в 10 и 8. А вот знакомой у дочери в 9 лет при том что со здоровьем все ок, специально проверяли девочку.
Мэри Попкинс• 21 января 2014
наберите в поисковике мультик ’Когда девочка взрослеет’. Только сами посмотрите предварительно, там не всё можно показывать 11-тилетним. 1-я серия про месячные
Непогодка• 21 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
в 10 уже
.Кажется так рано .У меня в 14 пошли
У МЕНЯ В 13
Котенок аки рысь• 21 января 2014
Ответ дляПутающаяся
У меня в 15, что то так рано у девочек сейчас
когда сейчас? я 1989 года рождения
Черепаха Тортила• 21 января 2014
у меня в 11 начались. ну Вы автор проснулись))) я своей ещё в 8 лет рассказала в общих чертах,чтоб если что-не испугалась
Простоваля• 21 января 2014
И для мальчиков и для девочек нормы сместились. Для девочек 9-11 норма, у самой такая. Физически взрослеют детки намного раньше чем мы, а мозги не успевают.
Луковая• 21 января 2014
рассказывала знакомая что у нее тоже рано пошли. ну она как то сама там тряпочки подкладывала. мама ее только через год рассказала и была очень удивлена что у дочки год как дела))
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2014
Я еще лет в 9 своей рассказала что к чему. У меня в 12,у дочки в 11,у дочери подруги в 12.
Путающаяся• 21 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
когда сейчас? я 1989 года рождения
я с 1988, ну и что, сейчас акселерация очень.