графиняВишенка• 29 мая 2022
Расскажите о своем первом поцелуе)
Го разбавим советчицу и вспомним первый поцелуй)как у вас это произошло,получилось?
Интересно послушать хахахаха
Ms. Любмая жена• 29 мая 2022
Ехала от бабушки с села в электричке и познакомилась с парнем ,договорились на следующий день встретиться и после свидания он меня поцеловал по взрослому,это было так неожиданно и чертовски приятно,чуть сознание не потеряла от приятных чувств))) Спасибо ,что вернули в юность
Я супер-пупер• 30 мая 2022
В 14 років, хлопцю 19, грілися в підїзді, третє побачення, нахилився, сказав ’ти так смачно пахнеш’, а я заржала як скотина, бо це було прям капец банально, як з книжок по пікапу, і ця банальність зруйнувала всю потенційну романтику момента. Посміялися хвилин 5 і вже без прелюдій поцілувалися, а ця фішка з ’ти так смачно пахнеш’ потім ще довго була нашим спільним жартом. Рік прозустрічалися.
МаксХмара• 30 мая 2022
Зимой лежала в больнице с пневмонией, познакомилась с мальчиком, целовались ночью на лавочке в парке(на территории больницы)
В итоге еще больше простудилась, и пришлось принимать повторный курс антибиотиков. Лечащий врач была в шоке, не понимала почему антибиотики не действую, и каждое утро у меня температура 39,5-39,9
Скелет дыни• 30 мая 2022
Мне первый поцелуй был неприятен. Это было по согласию, но я не ожидала, что будет так))). Парень оказался слишком опытным и профессиональным по сравнению со мной зелёной. Для меня это было слишком активно и неприятно. После него мне не хотелось целоваться. Я думала, со всеми так. Оказалось, бывает по-разному))).
ХуАнита• 30 мая 2022
Перший не помню, може на морі, але не впєчатліло. Мені тоді інший сподобався, дуже мені показався сексі. А трохи пізніше в поїзді дуже гарячий хлопець мене цілував, просто огонь! Потім я інтуїтивно відчула, що щось не так, і випитала його вік, і виявилося що йому 15 років! Я драпала так, як ніколи 😂
Весёлая морковка• 30 мая 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Це, канєшно, жесть, але я задумалась і зрозуміла, що не пам ятаю перший поцілунок🥴
И я не помню, не помню точно с кем 😂 Значит таке собі и без особых чувств и первой любви )
Я тут Живу• 30 мая 2022
Ответ дляХуАнита
А Вам скільки було?
Любви вам!• 30 мая 2022
Мне было 16, а ему 23. Как оказалось потом, он ужасно целовался, как вспомню, так вздрогну.
К счастью, больше таких не попадалось
ХуАнита• 30 мая 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А Вам скільки було?
Десь 17 мабуть, але він канєшно талант!
Атаманша• 30 мая 2022
Высокий, длинноволосый, пригласил меня на танец. Я влюбилась... и чмокнула его в губы.
Мне было 3 года. До сих пор помню) Это правда, что первая любовь не забывается
Запасная спина• 30 мая 2022
Первый и в последний раз видела этого парня, не особо нравился, но приглашал на все танцы на дискотеке и проводил домой. Не понравилось и даже было больно. Даже десятки лет спустя не понимаю, как при поцелуе могло быть больно
Маша хороша• 30 мая 2022
О, перший був в ніч на Івана на Купала у 13 років у бабусі в селі з таким же 13-річним. Йшли компанією шукати цвіт папороті після опівночі. Але злякалися заходити в ліс))) і тому розбрелися парочками по вулиці по лавках. Було романтично. Теж не сподобалися ті слюні, але було прикольно.
П.С. Через ці карантини та війну переживаю за свого підлітка 18-річного, в якого ще не було дівчини, навіть, для цілунків, бо весь час вдома або в тренажерці.
Вкаблучках• 30 мая 2022
Хех, у всех любовь, а у меня, как всегда прагматизм.
В 15 лет очень хотелось попробовать как оно и тут, на удачу, приехала в гости мамина подруга с сыном-ровестником. Жертва ко мне интереса не испытывала, пришлось подбить на игру в карты. Сначала просто так, потом на желание. В общем он продул, а я со своим желанием на него набросилась. Мне понравилось, а он перепугался страшно)
Через пару лет случайно встретились, оборжались, вспоминая)))
энциклопУдия• 30 мая 2022
Первый настоящий поцелуй?
С будущим мужем нам было по 23. При выходе из салона красоты, где нам прокололи уши.
(В детстве пришлось снять серьги и я не решились проколоть повторно, а он захотел подбодрить меня и показать что это не больно)
Карпатський грибар• 30 мая 2022
Спросите мою соседку, но она не расскажет.
Насобирал ей землянички, хотел поцеловать в носик, но она первая поцеловала меня в губы. Неполные 13 лет...
Moi_Nathalie• 30 мая 2022
У меня в 20 был первый поцелуй, с первым парнем на 4 свидании. Мне очень понравилось, было романтично. А то вот одна подруга говорила до этого, что стыдно быть нецелованной после 15, что нужно учиться, чтобы стыдно не было. После поцелуя я задавалась вопросом, а что там вообще уметь-то
и для чего люди всё усложняют и любят вселять комплексы в других.
Миссис Буркул• 31 мая 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
В 15, была в санатории и там на дискотеке познакомилась с местным парнем, ему было 21) целовались на скамейке, а я не умела и вместо того чтобы высовывать язык, старалась его спрятать
.
Ахаха)))) я такая же!!!)))))) только в 13))