графиняВишенка• 29 мая 2022

Расскажите о своем первом поцелуе)

Го разбавим советчицу и вспомним первый поцелуй)как у вас это произошло,получилось?
Интересно послушать хахахаха
В рот не ложи• 29 мая 2022
13 лет, летний лагерь в Крыму, ночь, луна, цикады...💋

ГугелП@лАмался• 29 мая 2022
Блін, той перший хлопець капець як класно цілувався :) найкраще з усіх наступних.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2022
С подружкой. Тренировались
Аноним Анонимыч• 29 мая 2022
Приехал муж(тогда ещё просто парень по переписке), увиделись, он был смелый, мы шли по улице после того как встретились первый раз, и он в наглую меня на улице чмокнул в губы. Я чуть не вмэрла от стыда😅. И потом в добавок через часа 3-4, мы были дома у меня, он позволил себе пукнуть🤣, чтоб я расслабилась и почувствовав себя с ним свободно 🤣
ГугелП@лАмался• 29 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
смельчак
Я люблю транзисторы• 29 мая 2022
Це, канєшно, жесть, але я задумалась і зрозуміла, що не пам ятаю перший поцілунок🥴
Оскорбляю всячески• 29 мая 2022
13 лет, парень не нравился особо, но начала с ним встречаться, потому что уже стыдно было быть нецелованной и без отношений Поцелуй вышел так себе, а через неделю он мне вообще надоел со своими лобызаниями и был послан.
Гадаю_По_шнуркам• 29 мая 2022
Не совсем получился))
А кстати второй раз в скорости уже с другим парнем - ух как все смачно получилось)
Девальвация• 29 мая 2022
Мені 15 років, Вова, любив мене страшеееенно

Самоучка• 29 мая 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не только Вы...
Я такая же , наверное я уже старуха))), все эти первые поцелуи, как в прошлой жизни))
Я люблю транзисторы• 29 мая 2022
Ответ дляСамоучка
Не только Вы...
А скільки Вам? Мені 37
Самоучка• 29 мая 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А скільки Вам? Мені 37
42))
Му ма му ма му• 29 мая 2022
А мне не понравился ужасно, на прощание возле двора я убежала и рот мыла дома
Потом было получше с этим же парнем, привыкла что ли, мы провстречались полгода. Но последущие парни были намного приятнее ...
Бабушка мороз• 29 мая 2022
29 мая 1996 года это было. Было полнолуние и очень тепло🥰
Пописанная парта• 29 мая 2022
13 років, перше кохання) метелики в животі не літали, а просто рвалися на волю) яке це було відчуття... Ніколи не забуду
riabika_vika• 29 мая 2022
в то время были очень популярны чаты, и в чате «бигмир» я познакомилась с одним молодым человеком.. мне было 13 а ему 25 первый поцелуй был в парке Владимирская горка, в беседке с видом на Киев. Как сейчас помню те ощущения волнения и дрожи по телу)))) слава богу, что тот парень не сделал мне ничего плохого) и мы расстались через несколько месяцев встречаний)
Ждун с Нибиру• 29 мая 2022
Играли в Козаков разбойников. Лет по 15 было)
Меня ’взяли в плен’, парень привязал к дереву, сказал что нравлюсь и поцеловал. Потом сказал, что боялся, что если сделает это просто так - я буду смеяться и убегу))))
Мне он тоже нравился
Замороженная селедка• 29 мая 2022
В 15, была в санатории и там на дискотеке познакомилась с местным парнем, ему было 21) целовались на скамейке, а я не умела и вместо того чтобы высовывать язык, старалась его спрятать.
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну з річницею Вас!

Я такое• 29 мая 2022
Фу!
Why• 29 мая 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Такая же история))) не помню
Бабушка мороз• 29 мая 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну з річницею Вас!
Спасибо! В итоге мы через 5 лет поженились 29 мая и сегодня у нас годовщина и знакомства и свадьбы.
Why• 29 мая 2022
Ответ дляБабушка мороз
У нас тоже годовщина сегодня. Поздравляю
Я такое• 29 мая 2022
Ответ дляБабушка мороз
Класс! Поздравляю!
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2022
Мені було 14, з другом. Пішли прогулятися за місечко у гай. Він прямо сказав, - Я навчу тебе цілуватися. І все! Мені не сподобалося. Я не зрозуміла в чому прикол. Але потім був хлопець, від поцілунків з ним в мене не те що голова крутилася, серце в п´яти падало.
Бабушка мороз• 29 мая 2022
Ответ дляWhy
Вас так же искренне поздравляю. Удачи, мира и вечного взаимопонимания вам в семье.
Бабушка мороз• 29 мая 2022
Ответ дляЯ такое
Класс! Поздравляю!
Спасибо!
ЛюблюДевчонок• 29 мая 2022
Мой будущий муж аж дрожал. Помню это до сих пор, как у него ножки подкашивались
Ищу-брожу• 29 мая 2022
Років 14, мороз, холод. Після якогось шкільного вечора… То було моє перше кохання без взаємності.
Why• 29 мая 2022
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо))))