Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.
Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
Ответ дляBusinkaKiev
Вы думаете они в автоматами в зубах рождаются, а вы не здатні ?
Очень удобно чужими руками жар разгребать
Ви якісь усі чарівні чи що. Вам медкарти та діагнози показувати? З мого близького оточення, з родини також воюють - професіонали, бережи їх Боже. І з думкою - ні кроку назад, тільки вперед. І я в тилу як мінімум повинна ретлянслювати це їз бажання і щосили в усьому допомагати.
І вже точно не тут перед троляками звітувати де що і як я роблю.
Nastia Platonova• 30 мая 2022
Кто такая Лана? Хз
Верить какой-то тёте которая что-то где-то говорит?! Себя обманывать....
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляSanechko
А шо каже Арестович? ))))
Хоть у него все стабильно. 2-3 недели и всё будет чикипибарум, ещё и Кубань заберём в нагрузку к Крыму
Ответ дляТютёха
Это называется зеркальное отображение общения. Вы же меня, украинку, обзываете как попало.
Хіба я хоч раз Вас образила, не треба мені наклепу, такого не було лиш дивуюся як після кантузії ще воював два тижні, потім в госпіталь, а в госпіталі вже оперували, невже нирки прихватили, коли був в госпіталі, бо якби попанення, то два тижні з пораненнями не воюють. Ви заплутали цю лінію діалогу для чогось,піддали сумніву Ваші слова. Не я.
Ответ дляMrs.Ochmonek
вони це пояснюють тим, що за часи порошенка народ отупів: підтримка з 54% впала до 16% - значить, зробився тупий народ ( а до діянь порошенка претензій у них нема
)
Её не было 54%
54% было от 56% прибывших на избирательные участки.
То есть, по факту, 25% грубо говоря.
И мы ведь помним, что Крым и Донбасс не голосовали вообще тогда уже.
То есть, те 56%, что голосовали, по факту были уже не от 100% населения Украины.
То есть, по факту, 25% грубо говоря.
BusinkaKiev• 30 мая 2022
Ответ для4мама
Да понятно, диагнозы и тд.. ни вы, ни ваша семья -не здатні, как вы писали выше . Все остальные здоровые, родились с автоматами в зубах, а вы и ваша семья-не здатни.. ну если не здатні -то наверное не комильфо к такому призывать
Ответ дляBusinkaKiev
Ні, я як громадянка України, як виборець та платник податків маю абсолютне право на такі дії.
BusinkaKiev• 30 мая 2022
Ответ для4мама
Охренеть .. чесслово .. имеют право только те, кто в окопе сидит , а не на советчице
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Вы оклеветали меня во лжи. У него была контузия, да с ней не мог попасть в госпиталь две недели, из лекарств был только парацетамол, бинт и зелёнка, я это тогда ещё писала, но мне никто не верил, потом из-за холодных окопов и тяжёлого броника у него сильно обострился геморрой, если вам нужны такие подробности, вот из-за геморроя он и попал в госпиталь. Там сделали операцию, полежал в госпитале неделю, больше нельзя было, много приходит раненых, выписали, дали две недели отпуска на восстановление и обратно в часть на восток. Я дала вам исчерпывающий ответ? Я не говорю, что везде так, я лишь говорю то, о чём знаю. Ещё есть вопросы, на которые вам очень нужны ответы?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляSanechko
Ага. Вилізло сьогодні у фб. Чорний юмор)) Аж захотілась заревіти, твою пуцьку
BusinkaKiev• 30 мая 2022
Ответ для4мама
Охрінєвайте собі.
На здоров´я.
А Крим та Донбас - це Україна і крапка.
На здоров´я.
А Крим та Донбас - це Україна і крапка.
К чему эта манипуляция ? Вам 4 года ? Кто-то говорит , что Донбас и Крым это не Украина ?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmamarama
Должны не банить тех, кто не пишет зраднические срачепосты.
А тех, кто такие пишет, должны!
А кто проводит аналитику и решает, что пост зраднический или нет? Никто. Админы не разбираются. Одно дело писать-путин молодец, понятно, что это знала, а другое дело писать, что нам тяжело будет вернуть обратно все территории. И за это тоже банят. Где тут зрада?
Ответ дляТютёха
А геморрой, то це і без окопів буває, не така вже складна операція. В нас друга на біопсію нирки з частини відправили, поки ми до нього збиралися на провідини, його вже в частину повернули
Ира Ларина• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ні, це типу як репарації, за втрачене майно, прибутки бізнесу...
может отказались, озвучив другую сумму или условия?
Ира Ларина• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
і я про те, що дивлюся боти на роботі із самого ранку, моніторять і бігом речі Зе вставлять, питання було не про це: ми відмовились від майнових претензій? чому?
Так а Лана что говорит про мотивы отказа?