Знаю, что это уже не свежая новость, но я узнала о ней только сегодня. И я в шоке... Я понимаю , что его не приняли, но сам факт , того , что кому-то пришло это в голову, и законопроэкт был создан. В который раз убеждаюсь, что всех депутатов надо самих отправить на передовую , особенно "таких умных"
Galyna1211• 29 мая 2022
Ну Безугла малоадекватна людина, яка випадково потрапила до парламенту - від неї не дивні такі пропозиції.
Ответ дляЧашечка чая
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
а зачем закрыввть? полезно знать что некоторые наши слуги депутатишки творят
я например заскринила проект чтобы ни одной фамилии не забыть
мы их выбираем платим им с наших налогов и они дллжны на наше благо работать и делать что то полезное
а они такой херней занимаются
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляBLUE_SKY
а они такой херней занимаются
В 2019 году нужно было думать когда голосовали за ’новые лица’
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
А сам факт його появи Вас не турбує?
Это все последствие новых лиц в 2019 году
Самое ужасное, что эта безумная дала повод рашистам поржать с Украинского воинства. Кацапня, которую гонят в бой с помощью дыровцев и других надсмотрщиков, с большим воодушивлением рассматривала этот законопроект.
не могу понять, почему это ТП до сих пор держат в партии.
Было бы логично и одобряемо народом, если бы ее после такого высера удалили от власти, как психическую.
Ответ дляКотова_А
Вона ще й член комітету ВР з питань безпеки і оборони
Ответ дляКотова_А
Идиотов при любой власти в избытке. Но дееспособность власти проявляется в умении убирать с глаз долой такие недоразумения.
Ніхто не буде її прибирати.
В моносброді і без цього розбрат і шатання.
Один з них поїхав на Херсонщину і там спокійно співпрацює з окупантами...
Ще один, член політради, весь час до війни співпрацював з рашею, поїхав туди перед війною і там залишився. біля своїх. Отпк.
А скільки мерів СН співпрацюють з окупантами?
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.
Да что вы, сейчас же все «не на часі». После войны разбираться будем, а сейчас все молча принимаем
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.
У меня нет такой статистики.
И я не знаю, сколько уродов из предыдущей власти сотрудничало бы с кацапнёй. Думаю, не меньше. Особенно ’жмуруку обнимаю’.
К сожалению, в Украине власти одна другой лучше, и каждой из них есть, что предъявить.
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Псих экспертизу тяжело назначить, это во первых.
Во-вторых поводов поржать рашкам гораздо меньше, чем всему миру с них.
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.
Ви про кого? Можна в особисті, якщо можна.
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Ну да, диагноз ’моральный урод’ отсутствует в психиатрии.
Абсолютно. И прохождение психиатра, только с согласия добровольного.
Ответ дляkuskus
Вона незаміжня і не має дітей, як я зрозуміла, при цьому їй 34 роки, була на фронті. Як тут не запідозрити якусь особисту психотравму?
Мої знайомі з цього сміються- що ніби і там хворі є, не треба звертати на них увагу. Але ж вона не малолітня дитина, а депутат верховної ради, значить її дії мають бути виваженими .
Ответ дляДобрая феечка
Ну, не скажите. При поступлении на работу требуется добровольное, но обязательное посещение психиатра и нарколога. Чтобы получить сертификат соответствия.
Или это только рядовым гражданам?