katshmat• 29 мая 2022

Закон про заградотряды

Знаю, что это уже не свежая новость, но я узнала о ней только сегодня. И я в шоке... Я понимаю , что его не приняли, но сам факт , того , что кому-то пришло это в голову, и законопроэкт был создан. В который раз убеждаюсь, что всех депутатов надо самих отправить на передовую , особенно "таких умных" https://wz.lviv.ua/news/458617-u-parlamenti-vidkly...
Чашечка чая• 29 мая 2022
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
Selena*• 29 мая 2022
Треба завжди думати до того як проголосувати. Такіх ´законів´ раніше не було... Зараз таке кліпають, що страшно жити
Galyna1211• 29 мая 2022
Ну Безугла малоадекватна людина, яка випадково потрапила до парламенту - від неї не дивні такі пропозиції.
YN8678• 29 мая 2022
Жаль,что авторов законопроекта не отправили на передок
fox...m.x• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
Отозвать то отозвали, но это не гуманно. И все понимают что законы честно, увы, не действуют.
Котова_А• 29 мая 2022
Я бы на месте Слуги народа сильно задумалась над инициативами этой безумной дамочки. Они дискредитирует президента лучше любого врага.
BLUE_SKY• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
а зачем закрыввть? полезно знать что некоторые наши слуги депутатишки творят
я например заскринила проект чтобы ни одной фамилии не забыть
мы их выбираем платим им с наших налогов и они дллжны на наше благо работать и делать что то полезное
а они такой херней занимаются
автор katshmat • 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
Вас не смущает, что в 21 столетии в демократической стране он был создан? Чего нам ждать дальше от его создателей?
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляBLUE_SKY
а они такой херней занимаются
В 2019 году нужно было думать когда голосовали за ’новые лица’
Metelitsa• 29 мая 2022
Цей проект закону навіть встиг пррйти декілька комітетів ВР.

Це іде потім він не пройшов перше читання.
Автори- вісім депутатів ВР від фракції СН.
Metelitsa• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Его уже отозвали. Можете закрывать тему
А сам факт його появи Вас не турбує?
Тамилa 1• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Так вона ж замість Пороха їде на саміт ЄС і НАТО ))
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
А сам факт його появи Вас не турбує?
Это все последствие новых лиц в 2019 году
Котова_А• 29 мая 2022
Самое ужасное, что эта безумная дала повод рашистам поржать с Украинского воинства. Кацапня, которую гонят в бой с помощью дыровцев и других надсмотрщиков, с большим воодушивлением рассматривала этот законопроект.
не могу понять, почему это ТП до сих пор держат в партии.
Было бы логично и одобряемо народом, если бы ее после такого высера удалили от власти, как психическую.
Metelitsa• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Погоджуюсь

Це наслідки того, що монозброд отримав одноосібну більшість у ВР
Metelitsa• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Вона ще й член комітету ВР з питань безпеки і оборони
Котова_А• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Погоджуюсь

Идиотов при любой власти в избытке. Но дееспособность власти проявляется в умении убирать с глаз долой такие недоразумения.
Котова_А• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Именно. Это депутато имеет доступ к гостайне.
При этом рот у неё не закрывается от осознания собственной значительности.
Metelitsa• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Ніхто не буде її прибирати.
В моносброді і без цього розбрат і шатання.

Один з них поїхав на Херсонщину і там спокійно співпрацює з окупантами...

Ще один, член політради, весь час до війни співпрацював з рашею, поїхав туди перед війною і там залишився. біля своїх. Отпк.
А скільки мерів СН співпрацюють з окупантами?
Добрая феечка• 29 мая 2022
Закон отозвали, но Вы всё равно хотите всех депутатов..
Елена1265• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.

Да что вы, сейчас же все «не на часі». После войны разбираться будем, а сейчас все молча принимаем
Котова_А• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.

У меня нет такой статистики.
И я не знаю, сколько уродов из предыдущей власти сотрудничало бы с кацапнёй. Думаю, не меньше. Особенно ’жмуруку обнимаю’.
К сожалению, в Украине власти одна другой лучше, и каждой из них есть, что предъявить.
kuskus• 29 мая 2022
Вона незаміжня і не має дітей, як я зрозуміла, при цьому їй 34 роки, була на фронті. Як тут не запідозрити якусь особисту психотравму?
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Псих экспертизу тяжело назначить, это во первых.
Во-вторых поводов поржать рашкам гораздо меньше, чем всему миру с них.
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляMetelitsa
Ніхто не буде її прибирати.

Ви про кого? Можна в особисті, якщо можна.
Котова_А• 29 мая 2022
Ответ дляДобрая феечка
Ну да, диагноз ’моральный урод’ отсутствует в психиатрии.
Добрая феечка• 29 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Абсолютно. И прохождение психиатра, только с согласия добровольного.
автор katshmat • 29 мая 2022
Ответ дляkuskus
Мої знайомі з цього сміються- що ніби і там хворі є, не треба звертати на них увагу. Але ж вона не малолітня дитина, а депутат верховної ради, значить її дії мають бути виваженими .
Котова_А• 29 мая 2022
Ответ дляДобрая феечка
Ну, не скажите. При поступлении на работу требуется добровольное, но обязательное посещение психиатра и нарколога. Чтобы получить сертификат соответствия.
Или это только рядовым гражданам?
Миззери• 29 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Вот в Рашке кстати есть эти отряды, мне снайпер из Попасной рассказывал