Ksu160576• Изменено 30 мая 2022

Лана Зеркаль в інтервью повідомила...

Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.

Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
С таким успехом их хватает и в ЕС. А наши туда побежали. Нормально им там с рашистами сидеть?
Не знаю и мне плевать на это.
Я сижу в Киеве.
Админам видно кто и где находится
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Не пишіть ерунду. На передовій треба специ, зараз ніхто автоматами не воює, иребаартилеристи, оператори бпла, танкісти, а не пушечне м´ясо. У брата з котег відібрали аж двох (вільна англ.м, майстри спорту і т.д) на навчання, місяць навчань, от лиш поїхали на фронт. Брат спочатку розстроївся, що його перевели лиш в Київ, але він далі в спец.операціях приймає участь (ліквідація дрг), лише іншого профілю.
Опять начинается. Я вам пишу то, что мне лично говорил и говорит брат!!! Не верите - ваше дело. Доказывать ничего не буду, устала и не вижу смысла
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Это неправда!
Кто несогласен, тех на передок не везут, вторая линия фронта да, но не передок !
Ну не правда, так не правда, как скажите
Na kablukah• 30 мая 2022
Ответ дляmmashulia
Мда...как вы всех под одну гребёнку. После такого и помогать охота пропадает. Кстати нас в Киеве наверное бесплатно к себе жить пускали. Вы хоть вкурсе сколько наших мужчин сейчас на передовой, сколько гибнет каждый день? А вот в Буковеле и Яремче как раз в основном приезжие тусят и шашлыки жарят. Насмотрелись мы...
Говна везде хватает, но обобщать не стоит.
Так и Вы изначально написали за всех людей Крыма).
Твоя мечта• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Про крым расхожее мнение, что там все только сдачей жилья занимаются, поэтому приезжих делят на нищебродов и богачей, на самом деле, делят на воспитанных и не воспитанных. Потому что основная масса это обычные люди, которые ничего не сдают и работают, как все на дядю. Я уже рассказывала случай, когда сестра на остановке стояла, обычно быдлу либо делают замечания, либо сами за ним убирают. Стоят люди на остановке, какая-то курица кидает бумажку от мороженного не попадает в урну, бумажка отлетает, она отворачивается, женщина которая стоит ближе подбирает бумажку и кидает в урну, оглядывается, ловит взгляд сестры, сестра ей говорит :’ Лето началось!’ женщина отвечает: ’вы уж потерпите нас!’ сестре было очень неудобно, потому что она поняла что это такая же приезжая, как и та, что бумажку кинула мимо урны.
Кто были эти женщины и откуда они приехали никому не интересно, крымчане думают так, раз мусорят, значит приезжие. Канеш, свои местные тоже мусорят, но зимой мусора и грязи всегда меньше, может потому и есть такое расхожее мнение. К украинцам это никакого отношения не имеет, вернее имеет ровно настолько, насколько ко всем остальным. Или вот, работала на уборке квартир, приезжие приклеили к полу монеты гривен на супер клей, наверно им смешно было, а мне когда я их отдирала было все равно какой национальности монеты . Они явно не были нищебродами, так что дело вообще не в украинцах и не в нищебродах.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляBusinkaKiev
А чего вы за голову держитесь ? Я тоже не понимаю, что Вам мешает идти на передовую ?
Страх за свою жизнь, что же ещё. Пусть кто-то гибнет, а не она или её семья
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Так Ви тоді хвилювалися, що без відпустки він зразу з госпіталю на передову, все таки дали відпустку йому.
Дали, слава богу. Время ж прошло уже с того момента.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
После операции и опять на передовую ?
Ну-ну
Сочиняйте не ещё
Вы читать умеете?????
mmashulia• 30 мая 2022
Ответ дляMari-b00a
Что-то вы не по адресу, я о крымчанах ничего не писала. Сама оттуда в 2016 сбежала, как раз в Западную Украину.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
В минулій версії брат кантужений, не міг два тижні потрапити в госпіталь, все воював на передрвій, потім гостіпаль, і мав після виписки зразу на передову. Тепер ноаа внрсія операція в брата+відпустка.
Вот у меня и вопрос почему не банят навечно сеператюг этих брехливых
Их цель внушить украинцам как плохо обстоят дела в нашей армии.
Только не учли, что у многих на этом форуме воюют родные и знакомые.
Да,война и очень сложно.
Но уже потоком идёт оружие и становится легче нашим ребятам.
ЗСУ невероятные у нас!
Пусть свою брехню как все плохо, эти тролляки на раше рассказывают
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляTata_F
Вы не уводите разговор. Ссылку на международное право, которое позволяет вести обстрел территории противника только во время наступления, а не происходит защите, давайте.
Ну, а про то, что именно надо бомбить вы принципиально не читаете, как я понимаю ))
Кстати, могу пригласить вас под Харьков, там сейчас много свободных домов. Так сказать, почувствовать на себе международное право.
Мне и в Киеве не плохо. Вы под Харьков зовите бегунов из Киева, которые в Польше на социалке сидят и криком кричат, что в Киеве страшно
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Она описывает как это происходит на раше.
Нет у нас и близко такого
Удалено администрацией...
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Вы читать умеете?????
Контузия отпустила уже ?
Или забыли что брехали раньше ?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...
Tata_F• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ну, про международное право вы же вещаете. Поэтому вас и приглашаю.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
katshmat• 30 мая 2022
Ответ дляVika-N
Не зря не доверяла Зеленскому никогда
Я , к сожалению, за него голосувала. Как и вся моя семья. Если б можно вернуть время назад. Никогда, никогда... Что он и его партия сделали с людьми, как слили тысячи , потому что ’ экономику спасали’. И не надо говорить про то , что он такой молодец в Киеве остался. Лучше бы сбежал и не возвращался
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ого, не получилось у раша бота два рубля заработать и начался поток помоев)))))
Никто в вашу чушь здесь не верит, идите на вумен сру рубчики зарабатывать
ok1904• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Що за тон розмови, де повага до українок?
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Бесится, что не удалось тему все пропало раскачать, не дадут два рубчика теперь)
Piracanta• 30 мая 2022
Ответ дляTata_F
Да не будет никаких ссылок и цитирований международного права. Я уже просила. Ещё хотела вопрос про Израиль задать. Нарушает ли он международное право? Но на логичные и неудобные вопросы ответа нет.
YN8678• 30 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Я тоже очень жалею,что голосовала за него
HupBaHa• 30 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вопрос в другом =), такие заявления может делать теперь любой Лана пупкин... Вообще 1й раз слышу
100%
BusinkaKiev• 30 мая 2022
Ответ для4мама
Ми - це Україна, ЗСУ. Фізично зі зброєю в руках моя сім´я не здатна це робити, але морально та матеріально - так, однозначно.
Вы думаете они в автоматами в зубах рождаются, а вы не здатні ?
Очень удобно чужими руками жар разгребать
https://m.gordonua.com/news/society/taran-zhenshch...
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Іра.• 30 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
еще напишите, что это он на нас напал
Ви шо не знаєте, шо не всьо адназначна?
svetalvo• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur
мне так нра
’зачем возвращать Крым, там предатели’

моя знакомая из Киева купила в Крыму квартиру за 100 тыс дол, не может ей нормально пользоваться уже 8 лет

Не уехать ли предателям нахрен?

Тем более что многие крымчане ждут возврата Украины, но боятся об этом сказать в великой расее
а что ей мешает нормально пользоваться?
или дело принципа?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Контузия отпустила уже ?
Или забыли что брехали раньше ?
Удалено администрацией...
vetlanochka• 30 мая 2022
Ответ дляVika-N
Не зря не доверяла Зеленскому никогда
Вы хоть смысл поняли?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
Это называется зеркальное отображение общения. Вы же меня, украинку, обзываете как попало.