Ksu160576• Изменено 30 мая 2022

Лана Зеркаль в інтервью повідомила...

Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.

Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Значит Крым будет наш
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
нічого
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Эта автор клепает одну за другой провокативные темы
Можно только хвалебныетемы строчить?
JR-88• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ні це відшкодування, компенсації про порушеним правам людини, наприклад у мене відняли земельну ділянку, так України відсудила, а так тю-тю....
А как можно уже оценивать ущерб, если невозможно его полностью измерить и оккупация не завершена?
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Потому что это наша территория
nata5575• 30 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Пока не освободили, а от претензий отказались. Интересно. Так что тас, с разминированием, а?
Получается,если мы отказались от майнових прав на Крим,то мы и от Крыма отказались,так теперь по разминированному мосту тоже будет информация ,о которой мы и не догадывались,а не просто -Арестович-проебали
Elen_17• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Дайте ссылку на интервью
Видела её в ’Рандеву’ Янины Соколовой. Наверное , там она это говорила
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Чому не потрібно пояснювати? Дуже потрібно. Хто така ця Лана?
Не можна бути такою безграмотною. Олена Зеркаль. Читайте хто така і трохи освідчуйтесь.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляJR-88
суди тривають десятиліттями, і якщо відмовлятись від претензій, то взагалі не буде ніяких віжшкодувань
fibinika• 30 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Чёт вспомнила мультик Простоквашино: ну тебе я уже много лет знаю, а этого кота впервые вижу…..извините, какие бы воспитанные все тут не были, но Umbrella тут давно, а вы недавно и без рейтинга
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляnata5575
отож
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Потому что это наша территория
Удалено администрацией...
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляElen_17
так
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляEdyvles
Звичайно непотрібно пояснювати рівень кваліфікації нікому невідомих людей
Вона невідома тільки зеботам які од Кварталу 95 перейшли до Олімпійського стадіону, а звідти до 1+1.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляnata5575
Вам информацию про мост до конца войны уж точно сообщать не будут
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляfibinika
аккуанти продаються постійно, так що такий собі аргумент ваш
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
побачим по закінченню війни хто і що там.
Ага, мрійте, що побачите. Так само як зараз бачите
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Зробити як кацапи роблять, вислати на їх територію рашастану і заселити своїми та кримськими татарами.
Марго_1427• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
тихо не вийде, тільки військовим і головне, що влада це озвучує, тож побачим.
Влада много чего озвучивает. Но пока толку ноль. По крымской трассе Армянск- Симферополь машин с украинскими номерами больше,чем с рос. Объявления пестрят с вакансиями по поиску топ- менеджеров в Мелитополь, Херсон. И т.д. и т п. И чем дальше, тем больше наши местные уже сомневаются, что кто то будет что-либо менять.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Если слушать всех коллаборантов, то можно и Херсонщину тоже так оставить
Леска• 30 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Тобто це неправда, чи що ви маєте на увазі?
musilda• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Так крым освобождать будем военным путем, там и посмотрим все или не все.
Тут тема была пару недель назад,может чуть попозже,хотители вы или ваши родные / знакомые вернуться в Украину,сейчас, по прошествии всего этого времени ,для крымчан вопрос,там большинство отписалось нет,нравится или нет,люди назад не хотят,значит их все устраивает,остальные уехали сразу. Ясно дело,что вы про территорию пишите,но куда людей деть? Считаю что об этом вообще не серьезно говорить,никто туда не полезет, это дальше слов / чисто для поднятия духа) не пойдет.Крымчане не знают что такое война и в этом их счастье, они это все понимают
Марго_1427• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Когда это Украина отказывалась от Крыма ?
О чем вы?
8 лет назад .
JR-88• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ну вот проведем всеукраинский референдум по этому вопросу, соблюдая порядок выхода из состава территории.
И решим это все вместе.
nata5575• 30 мая 2022
Ответ дляMarusya22
надзвичайний и первоначальный посол, радница министра энергетики Украины Елена Зеркаль
Леска• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Эта Зеркаль петькина?
Первый раз слышу о ней
Яка різниця чия вона. Давайте млрд обговоримо та міжнар суд.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
ага, а потім нам розкажуть: там же люди, ніхто не буде стріляти по людям..
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляnata5575
Пока Ермак держит Зе за яйки то никакой информации не будет. Это ж стаду надо Пороха демонстративно кинуть, пусть грызутся и радуются, а они свои проколы подотрут.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
8 лет назад .
Каким образом?
золотая осень• 30 мая 2022
Ответ дляEdyvles
Як добре, що не потрібно пояснювати рівень кваліфікації Ків, Тищенків, Безуглих та інших, що ’тихонько в лес уйду’