Ksu160576• Изменено 30 мая 2022

Лана Зеркаль в інтервью повідомила...

Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.

Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
AnyaSkazka• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
не знаю, я не спец в міжнародному праві, але відмова від будь-яких претензій до раші, не визнання її країною-терористом це явно не на користь країни і людей
П.С. зараз ви також вважаєте, що можливі репарації, то продаж України? тобто будемо все відновлювати за свої гроші
Я так розумію, що ця сума була як відкуп за Крим. Якби ми її взяли-тим самим би відмовилися від своїх претензій.
Samirra• 30 мая 2022
Да. Украина не согласилась обменять Крым на 150 млрд$. Или Вы о чём?
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
ні, це типу як репарації, за втрачене майно, прибутки бізнесу...
anna_bur• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
А что там сывочолый границу перебег или так и не получилось ?)
Читала, что аж два раза пытался )
Ну я бы его отпустила, если честно

Хоть и раздражает сейчас неимоверно (голосовала за петра)

Но сейчас надо отпустить. Эти неотпускания равны поведению петра..
Zaviriuha• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Так крым освобождать будем военным путем, там и посмотрим все или не все.
Яким військовим? Всіх положити за Крим, просрали то все, тут не можемо вибити з декількох областей, кожного дня хлопці гинуть. Не можу за Крим слухати, як віддали тихо,нехай і забирають тихо.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляSamirra
ні, Україна відмовилась від репарацій по Криму, тобто по суті від Криму безоплатно відмовилась
fibinika• 30 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Чому не потрібно пояснювати? Дуже потрібно. Хто така ця Лана?
Нашла такое. 1991 года по февраль 1992 года — лаборант в Киевском государственном университете им. Т. Г. Шевченко.

С февраля 1992 года по май 1994 года — секретарь генерального директора компании «Инсофттех».

С мая 1994 года по июнь 2000 года — юрисконсульт ЗАО «Укрпобуттехника».

В 1998 году окончила юридический факультет Национального университета имени Тараса Шевченко. Странно. Обычно в Вики пишут и кто родители, семья. Инфы нет такой . Какая у неё служебная лестница высокая, однако
ce• 30 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Как же они заеб..и
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Признание россии террористом чисто формальный шаг
NafffAnja• 30 мая 2022
Ви всі ап чьом?
Про яких зеленських и порошенках мова
Який Крим
Тут би Херсон з Бердянськом назад-на батьківщину
zajka12• 30 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
тихо не вийде, тільки військовим і головне, що влада це озвучує, тож побачим.
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Так ничего же непонятно.
Где украинская сторона отказалась назвать рашу террористом ?
И брать деньги за захват Крыма ?
Конечно раша будет платить, для этого и заморозили ее деньги
олябабич• 30 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
так, всі нормальні люди це розуміють !
Але тема створена не для того
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляfibinika

там чистять часто нормально.
KateFrosty• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Вы абсолютно верно где-то выше написали, что нифига в международном праве не соображаете. Вот и сейчас что-то такое пишете, что на голову не налазит
mariya59• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Читала, что аж два раза пытался )
Не получилось.) Как я понимаю, после этого, и начали подобные темы возникать...
Samirra• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Какие репарации? Для репараций нужен мирный договор.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
ну і війні тоді немає, тобто ми воюємо самі із собою і самі вбираємо громадян, що рф і потрібно довести
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Вот и я так думаю.
Опять порохоботы воду каламутят.
Zaviriuha• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Тоді нехай там і залишається. Тут хоч би Херсон, Донецьк, Луганськ відбити.
zajka12• 30 мая 2022
автор, ну правда, порохоботы знали про зраду полгода и молчали?
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Причем здесь война и признание террористом?
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Это так сказала какая-то лама?
Есть оф.источник ?
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
розшифруйте тоді ви? Лана також виходить не розуміє
fibinika• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
там чистять часто нормально.
Это понятно. Но почищено знатно. 6 лет юристконсультант. И только потом окончила юрфак.
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Когда это Украина отказывалась от Крыма ?
О чем вы?
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
не знаю, це не я нарила, а Лана
KateFrosty• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Для начала просто погуглите, что такое репарации, кому и на каких условиях они выплачиваются. Вы все в кучу смешали и выглядите ну не очень умной при этом.
Yana_pl• 30 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
А можно тогда правильно расшифровать. Что значит, что Украина не имеет претензий? Так как я тоже поняла, как и автор.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
ну ви явно далекі від юриспруденції