Ksu160576• Изменено 30 мая 2022

Лана Зеркаль в інтервью повідомила...

Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.

Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
tarveldy• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ні, це типу як репарації, за втрачене майно, прибутки бізнесу...
Це вам петя разказав? Чи вам так хочеться?
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
розшифруйте тоді ви? Лана також виходить не розуміє
Да кто оно вообще эта лана?
Какой-то лаборант
Ещё уборщицу тетю Глашу бы слушали.
Ну серьезно
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Для начала просто погуглите, что такое репарации, кому и на каких условиях они выплачиваются. Вы все в кучу смешали и выглядите ну не очень умной при этом.
ясно...
Valentina shop2020• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
А что там сывочолый границу перебег или так и не получилось ?)
Читала, что аж два раза пытался )
А как де вы его тут все любили, мова,вира,ес он вам твердил,а сам воровал и воровал.
Как вы ьыстро мнение меняете.
олябабич• 30 мая 2022
Ответ дляfibinika
Это понятно. Но почищено знатно. 6 лет юристконсультант. И только потом окончила юрфак.
’Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.’
mariya59• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
тихо не вийде, тільки військовим і головне, що влада це озвучує, тож побачим.
Удалено администрацией...
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляолябабич
що не так?
tarveldy• 30 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Вы абсолютно верно где-то выше написали, что нифига в международном праве не соображаете. Вот и сейчас что-то такое пишете, что на голову не налазит
Це приклад роботи пропаганди
Yana_pl• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ясно...
Человек, который вам написал гуглить, еще меньше нас с вами знает эту тему. Вот и все ’ясно’.
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Как вы ьыстро мнение меняете.
Кто вы ?
Я вообще ни за одного, ни за другого не голосовала.
Вижу что нынешние творят, но пэтя такой же
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ну ви явно далекі від юриспруденції
Так объясните! У нас идет полномасштабная война и ее статус не зависит от наличия у россии звания террориста
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляYana_pl
і я про те, що дивлюся боти на роботі із самого ранку, моніторять і бігом речі Зе вставлять, питання було не про це: ми відмовились від майнових претензій? чому?
Valentina shop2020• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Вам мало смертей?
Irina-5d24• 30 мая 2022
Удалено администрацией...
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
офіційно у нас немає ніякої війні не видумуйте
neortoju• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Эта автор клепает одну за другой провокативные темы
Может это моя бабушка? Она любитель Пэтра и телеящика
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
А что у нас?
zajka12• 30 мая 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
ага, ну знов риторика помінялась. Дві неділі кажуть заберем крим, тоді лапшу на вуха вішають.Я ж кажу побачим по результату. Не виб´ють крим - порох виграє наступні вибори.
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А что у нас?
нічого
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Читала, что аж два раза пытался )
Вас это беспокоит? Займитесь тем, что Зе делает, а то как попугаи зазомбированные. Ничем от соседей не отличаетесь.
zajka12• 30 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Вам мало смертей?
до чого тут я? це в росіян питайте.
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Їде наче. Письмо написав Зеленському.
Зеля хотел, чтоб на коленях поползали?)
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
нічого
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Так крым освобождать будем военным путем, там и посмотрим все или не все.
Пока не освободили, а от претензий отказались. Интересно. Так что тас, с разминированием, а?
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
а може вже хватить хамить?
Татьяна-57fb• 30 мая 2022
Ответ дляVika-N
Не зря не доверяла Зеленскому никогда
так едь к путину вперед за’ орденами’ чего ждешь ?
fibinika• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Да кто оно вообще эта лана?
Какой-то лаборант
Ещё уборщицу тетю Глашу бы слушали.
Ну серьезно
Уже не лаборант. Заслуженный юрист Украины. С климкиным дружила). Я не осуждаю— каждый сам кузнец своего счастья и финансового благополучия. Но вот реально, если все так плохо. Почему только сейчас всплывает, это как с востоком — 8 лет ….. для раши. Ну реально, 8 лет молчали, никто ничего не постил, а с февраля у них прорвало
zajka12• 30 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
побачим по закінченню війни хто і що там.
Решка7777• 30 мая 2022
А ссылку можно на решение этого суда?
И рф давно насра ла на все
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляfibinika
Лана ’дівчинка із секретом’, дуже хотіла бути потрібною команді Зе, не підійшла, і тут як ви кажете прорвало. мені однаково її особисті рахунки із владою, але таки ж відмовились.