Оксана 05• 05 июня 2022

Віза в Канаду cuaet, біометрія

Добрий день!
Скажіть будь ласка чи можна вже здати біометрію в Україні? Київ, Львів?
І чи потрібен дозвіл батька на виїзд дитини (перебуваю в шлюбі, батько залишається в Україні)?
Дякую!
Elani• 05 июня 2022
нет, нелзя
разрешение на вывоз надо
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляElani
нет, нелзя
разрешение на вывоз надо
Дякую за відповідь!
А коли саме потрібен дозвіл від батька: при подачі документів і здачі біометрії чи безпосередньо вже при виїзді в Канаду?
Elani• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Дякую за відповідь!
при подаче
он нужен в любом случае так что все доки всегда должны быть готовы ДО начала заполнениея любой аппликации
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляElani
при подаче
Дякую!🌹
Афри• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Дякую за відповідь!
Разрешение от отца можно просто от руки незаверенное.
Знаю многих кто вообще его не прикладывал и визы уже получили и улетели.
Но они уже тут в Польше были.
Не знаю надо ли разрешение сейчас на выезд из Украины
Афри• 05 июня 2022
Есть группа в фб называется Всі Свої Canada
Там все расписано и по выездам и по документам.
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Дякую за відповідь!
Может не понадобиться вообще, могут запросить как дополнительные документы до принятия решения о визе. Разрешение отца может быть написано от руки, с объяснением, почему нет возможности сейчас оформить его у нотариуса. К написанному от руки разрешению нужно приложить фото отца с паспортом и этим заявлением. Если есть возможность, то ещё фото с паспортом свидетеля, любого человека, кто подтверждает, что это разрешение написал именно ваш муж.
Sunrise1• 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
а вы уже в Канаде? Вам понадобилось оно?
Афри• 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вообще не знаю никого кто б так делал. И это нигде не требуется
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляАфри
Дякую!
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляSunrise1
Да, в Канаде. Нет, не понадобилось. То, что я писала выше-информация от эмиграционного консультанта из Торонто.
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляАфри
Ну и славно. Я просто написала, что рандомно могут запросить, и что в этом случае делать.
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую!
Афри• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Дякую!
Самое удобное то что если чего то не хватает из документов то они напишут.
Если ничего не написали то ничего и не надо дополнительно кроме загранпаспортов и свидетельств о браке и рождении детей.
Их кстати тоже не переводили а подавали на украинском языке и получили визы.
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляАфри
О, це супер! А додавали переклад цих документів?
постою_послушаю• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Мы нет. Но некоторым людям приходил запрос на перевод. Мы только заграны всех членов семьи подавали, внутренние украинские паспорта взрослых, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке.
автор Оксана 05 • 05 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую за інформацію.
Афри• 05 июня 2022
Ответ дляОксана 05
Нет. Ничего не просили.
Vika26• 06 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Подскажите, вы анкету заполняли на всех членов семьи или муж отдельно?
Sunrise1• 06 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
а вы с мужем? Где там разместились? Спасибо за ответы