Inna807• Изменено 30 мая 2022

Ребенок от прошлого брака и общие дети

Девочки,у нас с мужем совершенно разные взгляды на детей
У нас с ним не получается..уже 5 лет..
Он старше меня,есть сын,но живет с матерью в другой стране
Он им просто бредит,даже на всех паролях у него стоит не наша дата свадьбы,например,а дата рождения сына,он даже мне хотел поставить ее..на аккаунтах фото и имя сына..никогда ни в чем ему не отказывает,а та мамаша обещанного не покупает ребенку..Постоянно пересматривает видео,где он маленький,поачет даже. После того,как он с ним пообщается,кроме сына,ни о чем говорить не может. Видит детей на улице - начинает улыбаться,кривояться,смеяться,всячески задевает их. Даже если у нас какие то планы,и звонит сын поиграться в компе,наши планы к черту под хвост
Я понимаю,что он с ним видится редко..но мне кажется это немного слишком?
Я всегда к детям относилась спокойно,и даже немного насоаждаюсь беззаботностью,которая есть у меня сейчас. Я видела как моим родителям было тяжело поднимать нас с сестрой. Болезни,больницы,подростковый возраст,истерики,слезы..я знаю что родителям было очень тяжело..и очень благодарна им. Плюс сейчас военное время,мы в этой стране совсем одни,вдвоем,друзей даже нет особо,домоседы..и в случае чего,даде не к кому поехать..а если ребенок,не будет помощи совсем..
Как вы думаете,норма ли то,что он так бредит детьми? Я таких мужчин не встречала,свекровь отвечает"что мы все бредим ими". Плюс я читала,что мужчина любит ребенка пока привязан к бывшей. Или все таки запретный плод сладок? Бывшая специально дает им по минимуму общаться,чтобы отец был привязан?
Кампотик вишнёвый• 30 мая 2022
Ответ дляLennochka
Ну вот день рождения как бы логично, он один, у мужа уже вторая свадьба в жизни, к чему этот пароль
..
Для меня и бред пароли даты мужа,у меня есть я,мои датыкуда важнее)
МиссКаприз• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Статистику посмотрите в Украине
В Украине за год зарегистрировали более 210 тысяч браков, при этом развелись меньше 30 тысяч пар. (Статистика 2021 г)
Откуда 90%?
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляLennochka
Да какая разница, у них общий ребенок
И что.по моему большая разница
Когда ребенок не в браке по залету,и когда ребенок в браке,запланированный
Lennochka• 30 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну это понятно, что своя рубашка ближе к телу, но дата рождения одна, а дат свадеб может быть много
Апель-синка• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Такое поведение больше присуще женщинам. Такого мужчину встретила впервые...
А о каких общих детях идёт речь в заголовке темы?
Унция яда• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ну...они женаты не были,она не хотела..искала жизнь получше и побогаче,сама ушла
Так я и думала. Если она была инициатором их расставания то дело не в ребенке, а уязвленном самолюбии мужчины и чувствах к бывшей, которые он выражает вот так. Разводитесь пока не поздно.
rybka21• 30 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Посмотрите профиль автора.
Там всё ясно
Lennochka• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
И что.по моему большая разница
И то. Большая разница. По залету и в браке бывает. И незапланированный. Ребенок уже есть
Кампотик вишнёвый• 30 мая 2022
Ответ дляLennochka
Да не только лат рождения,есть и другие твои личные даты)))
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляLennochka
А причем тут брак и общий ребенок,по моему это разные вещи
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляУнция яда
А как это еще можно проверить? Он говорит,что терпеть ее не может как и она его
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Пока только о запланированных
ole4kakissa• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Да..и я услышала случайно разговор,записанный...
Ему 10,мы 5 лет вместе, вначале не замечала такую помешанность,да и она не давала общаться,а сейчас дает..и чем больше он общается с ним,тем больше одержим
А теперь ещё раз перечитайте свой ответ.
У вас правильные в нем слова и подсказки.
Lennochka• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Да с чего они разные?
Унция яда• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Да никак в общем. Ему все вышеперечисленное не мешает к вам относится с заботой, уважением, теплотой и чувствами. Но сердце - оно там. Если та бывшая поманит - не удержите. Хотите проверять? В этом ключе и провоцируйте, но я считаю, что любая женщина достойна любви и быть на первом месте без вот этих вот проверок.
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Он же не только от своего ребенка без ума,но и от всех детей на улице
Lennochka• 30 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это понятно. Но самих свадьб может быть много
Кампотик вишнёвый• 30 мая 2022
Ответ дляLennochka
Да согласна,бред дата свадьбы это вообще)))
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Не поняла...
ole4kakissa• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Золотая середина понятие растяжимое и у каждого своя..
Растяжимое, но не без крайностей
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Вы знаете...я вспомнила,что он рассказывал,я и сама видела эти сбщ,от нее,когда хотела вернуть его..скидывала блюда свои фото. Он отказался..
rybka21• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Остапа понесло (с)
ole4kakissa• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Не поняла...
Свой ответ на мой вопрос прочтите. Вы очень хорошо там охарактеризовали своего мужа. И даже есть подсказка, о чем не мешало бы подумать.
ElenMis• 30 мая 2022
бредят пока живут с женами , потом да любят естественно , но никто каждый день не бегает навестить детей
LarsonPeterson• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Я же не разводиться с ним собираюсь. Просто такие мужчины редкость
Я понимаю,что все налетели,у всех чудесные заботливые отцы,прекрасные семьи, в итоге разводов -90 процентов
чо то у вас он перекошенный , извините за откровенность, я бы опасалась.
а почему он развелся?
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а почему он развелся?
Она ушла,захотела богатой жизни за границей
LarsonPeterson• 30 мая 2022
Ответ дляKukolka01
не верю. это он рассказал?
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Когда она не давала им общаться,он особо не парился типа?
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
не верю. это он рассказал?
Да,она и правда уехала,вышла за богатого
автор Inna807 • 30 мая 2022
Ответ дляrybka21
Посмотрите профиль автора.
Там всё ясно
Не поняла,а что не так?