Екатерина27• 30 мая 2022
Корбан настоятельно рекомендует укреплять северные направления и минировать
Границы Харьковской, Сумскрй, Черниговской и Киевской обл.
Охренеть… то есть это до сих пор не сделано???? Мало было Бучи, Ирпеня, Бородянки????
Ещё захотели?
Ответ дляРаспродажа СП
Допис з порадниці
Я могу такие писульки писать сутками,а как на самом деле всё было знают,только те люди,которые там стояли с оружием!И заметьте,ни один военный не сказал и не выложил видео,где они гонят всех поганой метлой!Показывают только то что можна показать и с разрешения!
Шаленабджилка• 30 мая 2022
Ответ дляAnna83
Аналитики пишут, что белараша пойдет на Волынь, а рашисты через Сумскую область на Киев.
Бйоооо, ну вот зачем я это прочитала?
Ответ дляLina 75
Где она писала , что нужно оголить границу?
Господи, что ж Вы выкручиваете то так?
Внимательно прочитайте- плохо, рассредоточение. И что эти бригады нужнее на Донбасе. Но так как альтернативных бригад нет, то они либо по границам, либо на Донбасе. И я конечно понимаю, что будь они на Донбасе- там ты все пошло гораздо быстрее. Но оголить границы= потерять ещё 4-5 областей, включая Киев.
Ответ дляKiwibon
Почему они ушли оттуда.Вся эта машина военная страшная вещь, плохо,что страдает обычный народ из-за идеи власти и денежной наживы.
Я вас поняла. Я знаю почему они ушли. И это действительно полный пипец.
Julia 2020• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Ответ дляalex512
Зеленского вывезти хотели?
Нет,там всё намного сложнее,договор был один,а получилось все не так как хотелось нашей стороне,хотя они предполагали такой вариант событий.Вообщем я очень хочу, чтоб все закончилось у нас поскорее,а потом все виновные в страданиях нашего народа были наказаны на земле и на небе!
Ответ дляЕкатерина27
Да прочла я внимательно, но она говорит что плохо что пугают что вот-вот картопляники нападут и наши там держат силы, а эти силы понадобились бы на востоке сейчас. Не предлагает она оголить границы, она просто говорит что эти бы силы да на восток то дело быстрее бы пошло.
Ой....ладно, понятно что нам нужны силы везде по границе, те прут как зомбо-орки.
Мне так вообще страшно, только вернулась в Бородянку, теперь прислушиваюсь к каждому стуку. Что то мне стремно вообще , если учитывать что нас перед войной не поставили в известность , то нет гарантии что и сейчас так не поступят с нами.
Даже не знаю что и делать....уезжать что ли опять? Сердце уже вылетает после прочитанного тут в темке
Julia 2020• 30 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
Писали про якісь домовленості. Що відступ з під Києва відбувся саме після перемовин в Туреччині
восстановить, что происходило в Киеве до переговоров в Стамбуле не сложно
Распродажа СП• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Дійсно, краще взяти й знецінити все те,що було зроблено нашими бійцями.
Зрозуміло,що відійшли за домовленістю.
Але не треба наших ВСУ рівняти до гівна,яке нічого не зробило.
Ви хочете показати,напустив таінственності,що знаєте секрети геополітики,а всі кругом живуть в нєвєдініі, та, будь ласка.
Один теж говорив ’я знаю откуда готовилось нападение’.
Я лише до того,що не знецінюйте наших бійців.
Зрозуміло,що відійшли за домовленістю.
Ответ дляРаспродажа СП
Зрозуміло,що відійшли за домовленістю.
Браво!

Ответ дляKiwibon
То скажіть вже. Або в особисті напишіть. Бо теж не раз чула думку, що не просто так вони з Києва пішли
Ответ дляРаспродажа СП
Зрозуміло,що відійшли за домовленістю.
А где я написала,про то что вы пытаетесь донести!!!!!Я горжусь нашими военными,они самые крутые!Я писала о том,что нужно говорить правду,а не выдумывать байки!И когда начнет потом всплывать всё,что скрывается,многие прозреют ещё больше!
Ответ дляksena555
повірте, у всіх них є чартерні рейси, що не можна сказати про звичайних громадян((
питання години, і всіх знову не буде, якщо так треба буде
Які зараз чартери над Україною ? Всі хто приїзжають / виїжджають з офіційних осіб, дипломатів і т інше- потягами їздять. Хто візьме на себе відповідальність за літак чартерний з представниками посольства , який ракета може збити
Ответ дляLina 75
у меня точно так же.
Ответ дляZhukOlena
Ну от скаже вона і шо далі? Є впевненість шо то 100% правдива інформація?
Вони ж самі пишуть, шо сказати і написати на форумі можна що завгодно, але ж люди вірять і потім несуть далі.
Ответ дляklycha
Вы на русню работаете? Сколько платят?
А чего сразу она на русню работает?
Так как поступили с нами перед войной, то и мысли теперь такие в голове. Хватит уже всех к русне приписывать, задрали честное слово.
Идите еще на эту темку пожалуйтесь, ну что бы как перед войной было, что снесли все темы за нагнетание паники, а потом тысячи жертв .
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
А чего сразу она на русню работает?
А это как то взаимосвязано?
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
Никто их не гнал, они отступили. В новостях преподнесли по другому
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мне тоже смешно читать, что наши выгнали орков из-под Киева. Так гнали, что те успели фурами награбленное вывезти, ещё и заминировать все. Они абсолютно осознанно отошли сами. Причём неспешно. А нам всем в уши влили, что их прогнали
А некоторые трусы оставили и еду
Так бежали