Екатерина27• 30 мая 2022

Корбан настоятельно рекомендует укреплять северные направления и минировать

Границы Харьковской, Сумскрй, Черниговской и Киевской обл.
Охренеть… то есть это до сих пор не сделано???? Мало было Бучи, Ирпеня, Бородянки????
Ещё захотели?
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Правда? Вы были под жестким обстрелом каждый день, каждый час? Или в окупации?
Не зрозуміє, поки на собі не відчуєш цей тваринний переляк, не уявляєш як воно буває.
автор Екатерина27 • 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
У меня приятельница вчера в Ирпень вернулась
Сказала,что город ожил:ремонтируют его,убирают,люди возвращаются
Так тут ничего удивительного. В Иванкове( после месячной или и того больше оккупации) люди тоже уже возвращаются к жизни. Многие даже не стали никуда выезжать. Все хотят оставаться дома.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
О, нашли причину ещё 10 лет не возвращаться )
Сидите где сидите, нафига нам здесь паникёры
++++👍
sashik77• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не будет на Киев никакого наступления
У них нет того количества людей и техники
А небо над Киевом давно защищено
То то на Артема прилетіло через закрите небо.
IrinnkA• 30 мая 2022
Девочки, посмотрите с другой стороны. Потери у них большие, наши мучжины уже обстреляны, злы и полны решимости. Оружие идет, учения идут. Рашисты не могут прорвать оборону Северодонецка. Топчутся уже 2ю неделю (или больше?). Из Киевской, Сумской, Черниговской областей их гнали ссаными тряпками и при том оружии которое было. Куда там Лука лезть будет? К обученным НАТО воинам, с натовским оружием, злым и нервным? Да в волынские леса?) Ну смешно просто.
IrinnkA• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Розвідка сказала, що меннше будуть казати про плани парашії.
Почему?
LegendaZ• 30 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
От саме так.
Після того, як везеш в обстрілах дітей, і не знаєш чи будеш живим наступну мить...
То краще бути живим панікером, чим мертвим пофігістом.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur
пара фублей за разгон паники у укропов))
😂👍
sashik77• 30 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Почему?
Ну з місяць тому щось вони сказали, що будуть менше казати. Я погано пам’ятаю цю новину.
IrinnkA• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Головне щоб нашим казали
lith_oops• 30 мая 2022
Ответ дляЛорисель
посольства за 3 нед до войны сдрыснули все из Киева.самые первые - США и Израиль. Они на месте. значит все ок.
Я думаю, тут проблема не в наступлении, а в том, что мир был уверен, что наше руководство сбежит.
Теперь видят, что не сбежит и так просто не сдадут Киев.
sashik77• 30 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Головне щоб нашим казали
Головне, щоб наши не казали, що їм казали.
lith_oops• 30 мая 2022
Ответ дляUnmistakable
Наши ждут оружие и тогда пойдет жара. Быстрее бы оно пришло.
Все правильно, экономят силы и людей, пока оружие не подошло. Глупо на танки кидаться с голыми руками (я утрирую, конечно же).
Жули-ули• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так там молодые неопытные пацаны.
Тактика росиси така- давити м’ясом
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляlith_oops
Київ не візьмуть, а поки будуть намагатися, Чернігів і прилеглі села з землею зрівняють.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
А Вы,лично Вы были?
Я ответила на пост ,где речь идет о Киеве
Cat88• 30 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Как раз он владеет информацией
Ну ок))))
lammama• 30 мая 2022
Ответ дляliliyaya
три дня назад сказал знакомый военный, что у тебя естть полторы недели. мол лучше свали. больше ни чего конкретного не хотел говорить. и я вот не знаю что делать. только 9 дней как вернулась. так не хочется снова валить
Откуда нужно свалить?
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы,лично Вы были?
До Києва теж люди живуть.
sashik77• 30 мая 2022
Ответ дляjunel
Дивлюся Жданова . Поки що не має рухів, що будуть йти на Київ . Дивитися по посольствам треба. Спеціально роздувається інформація, що будуть йти. Звісно , готовим треба бути до всього вже
А мені здається, що посольства то маячня. Приїхали посольства - прилетіло на артема. В них бункери, їх, якщо що -вивезуть миттєво і коридиори всі дадуть.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
А Вы были?
В каком Вы городе?
Если что,я о Киеве писала
Жули-ули• 30 мая 2022
Ответ дляlammama
Откуда нужно свалить?
Київ, Суми, Чернігів
LegendaZ• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы,лично Вы были?
Да, лично была.

И где гарантия, что пво в том же Киеве сработает на все ракеты?
ginora• 30 мая 2022
Ответ дляAnna83
Аналитики пишут, что белараша пойдет на Волынь, а рашисты через Сумскую область на Киев.
кто именно из аналитиков такое пишет?
интересно послушать мнение.
lith_oops• 30 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Боюсь, що це можливо. (((( Теж вважаю, що Київ не візьмуть.
Але в мене там стільки друзів, і переважно всі на Лівому.... Я пам´ятаю, як ми з Лівого вибиралися, майже останньою електричкою до вокзалу дістались....
Якщо евакуюватися саме з Лівого - має сенс на правому зараз якийсь куточок винайняти. Бо, якщо почнеться, знову ж мости закриють....
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
На Артема было давно
А о сегодняшней ситуации
Безспроса• 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это какие же?
Жданов говорит, что вероятность 0%
Ему я верю,он полковник военный, а не всякому мусору засоряющему эфир на ютубе
Вы думаете просто так под Киевом беспилотники шмыгают.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
От саме так.
Из какого города Вы так бежали?
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляlammama
Откуда нужно свалить?
С Земли(судя по постам паникеров)
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Да, лично была.

Вы в Киеве были под обстрелами?