Екатерина27• 30 мая 2022

Корбан настоятельно рекомендует укреплять северные направления и минировать

Границы Харьковской, Сумскрй, Черниговской и Киевской обл.
Охренеть… то есть это до сих пор не сделано???? Мало было Бучи, Ирпеня, Бородянки????
Ещё захотели?
Alexsandra• 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это какие же?
Жданов говорит, что вероятность 0%
Ему я верю,он полковник военный, а не всякому мусору засоряющему эфир на ютубе
Подскажите пожалуйста, а где Вы Жданова читаете/слушаете? У меня маленький ребёнок, читать и слушать всех некогда, но давно дкмаю, что хотя бы какого то одного толкового человека нужно взять за правило когда ребенок спит слушать, чтоб хоть немного понимать состояние наших дел и не пропустить не дай Бог, что то архиважное. Как например, большенство с Киеве выехали в первый день войны, а мы в ужасе через 2 недели.
lammama• 30 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Київ, Суми, Чернігів
Что,опять?
sashik77• 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не будет такого.
Так как это будет личным проигрышем Британии и США.
Этого они не допустят.
Оружие идёт уже и это серьёзные поставки, а не как раньше.
Они увидели, что Европа опять колеблется и хочет обелить пуйла, поэтому будет рашне очень жарко сейчас.
А США якось дали задню трохи за останній час. Чи мені здалося?
Irina.tish• 30 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Девочки, посмотрите с другой стороны. Потери у них большие, наши мучжины уже обстреляны, злы и полны решимости. Оружие идет, учения идут. Рашисты не могут прорвать оборону Северодонецка. Топчутся уже 2ю неделю (или больше?). Из Киевской, Сумской, Черниговской областей их гнали ссаными тряпками и при том оружии которое было. Куда там Лука лезть будет? К обученным НАТО воинам, с натовским оружием, злым и нервным? Да в волынские леса?) Ну смешно просто.
Никто их не гнал, они отступили. В новостях преподнесли по другому
LegendaZ• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Из какого города Вы так бежали?
Из Ирпеня бежала.
И очень жалею, что не поддалась всеобщей панике и не слелала этого 24 февраля.
alex512• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Дали заднюю 100%
Kiwibon• 30 мая 2022
Если захотят обстрелять какой-то город,то обстреляют,все ракеты и арту не смогут сбить,что-то попадет.У нас нет железного купола как в Израиле.Но будем надеяться на лучшее,и что оружие вовремя подоспеет нашим парням!
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы были?
В каком Вы городе?
Если что,я о Киеве писала
Я в Чернігові, на жаль була, на нашому районі багато будинків розмолотили, місяць у підвалі жила.
Распродажа СП• 30 мая 2022
Ответ дляAlexsandra
У нього є канал на ютубі. Але більше подобаються інтерв´ю з оцією тітонькою

klycha• 30 мая 2022
Ответ дляAlexsandra
Читать практически не в доступе. У него канал свой, плюс приглашают. Вот на днях сказал за Киев мол следите за послами если в Киеве то все окей.
Kiwibon• 30 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
С вами согласна на 100 процентов,их не гнали,а они получили приказ отступить,и получили другой приказ.А наши новости преподнесли всё так как им захотелось.
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Из Ирпеня бежала.
Я поняла,сорри
автор Екатерина27 • 30 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
Мне тоже смешно читать, что наши выгнали орков из-под Киева. Так гнали, что те успели фурами награбленное вывезти, ещё и заминировать все. Они абсолютно осознанно отошли сами. Причём неспешно. А нам всем в уши влили, что их прогнали
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Ой,тогда извините🌷
Распродажа СП• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Допис з порадниці
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
С таким мировоззрением Как у Вас,может Вам насовсем из Украины выехать?
Распродажа СП• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Допис з порадниці
natapril• 30 мая 2022
Это по умолчанию нужно делать, по тактике и стратегии. Странно слышать, что спустя три месяца это советуют военным со мной стороны.
Toryg• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
На границах,я писала,у тех кто защищает свою семью, всё знают и видят,как на самом деле.Наше правительство не хочет паники.Как с 24 февраля было, все всё знали,но не хотели паники и коллапса!
Америка 2 недели про войну трубила,но люди не хотели слышать и верить…
Kiwibon• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А я знаю, почему так с Киевом получилось,и там не все так радужно.Может,через много лет раскроют эту информацию.И многим эта инфа будет не понятна, почему так случилось.Говорить ничего не буду никому.
Распродажа СП• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
А ви інтригантка однако:)
автор Екатерина27 • 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Так это как? Что зашли легко в Киев?
Alexsandra• 30 мая 2022
Ответ дляРаспродажа СП

https://youtu.be/L8DdKqBZWEY
Спасибо большое!
alex512• 30 мая 2022
Ответ дляToryg
Так президент сказал что не надо паниковать ничего не будет . И дальше продолжал 2 месяца говорить все будет хорошо
Irina.tish• 30 мая 2022
Ответ дляРаспродажа СП
А ви інтригантка однако:)
Писали про якісь домовленості. Що відступ з під Києва відбувся саме після перемовин в Туреччині
Alexsandra• 30 мая 2022
Ответ дляklycha
Спасибо большое!
Жаль, что читать нет, так как время есть только когда ребёнок спит. Но ничего, наушники мне в помощь..
alex512• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Зеленского вывезти хотели?
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
Хм🤔Что же с Киевом получилось....
Alexsandra• 30 мая 2022
Ответ дляklycha
А можете дать ссылку на его канал?
Nata.t.1970• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так это как? Что зашли легко в Киев?
Как зашли,так и вышли