Банк відмовляється видавати депозит в доларах, мотивуючі що не має грошей в касі. Приходьте може по 100 доларів раз в два дня будемо давати, а може і ні.
Порадьте, якщо є якісь інструменти впливу.
dreamsunny• 30 мая 2022
Погуглила я мегабанк и не нравится мне то, что нагуглила.
У меня был ранее печальный опыт с ФиК, долго забирала по 100 долл в день...и рада, что вообще забрала
Если сумма более 200тыс грн в эквиваленте, я бы согласилась забирать частями в валюте, сколько отдадут и ходила бы туда как на работу....в принципе и в гривне бы забрала.... банк действительно с проблемами, рефинансирование ему не дадут, поэтому единственная надежда, что отдавать будут из того, что в обменник принесут.
Заявление нужно написать, но если валюты нет, то из воздуха она не появится.
Желаю забрать депо и сохранить свои сбережения!
Ответ дляdreamsunny
Спасибо