из_под_тишка• 30 мая 2022
я могла проклясть своего мужа?
Я знаю, звучит дико. Если вы подумаете, что я глупа – я не удивлюсь, реакция понятна.
Месяц (плюс минус) назад очень поругалась с мужем, вот прямо вывел меня ,и вот кто меня за язык тянул ляпнуть "да будь ты проклят". Он скептик и в такое не верит,Но я не очень скептик…
Честно, не в оправдание себе, но я никогда такого не говорила, какого бы масштаба ссоры ни были. Но тут не знаю, то ли нервы с этой войной на грани, или я уже еду головой. (Многое в последнее время произошло)
Сейчас у него начались очень сильные проблемы на работе, ясное дело я виню себя и свои слова. Что теперь я могу сделать? Хоть что-то ,буду благодарна за любой совет!!!
Вездевлазиющая• 30 мая 2022
Зараз мені здається у всіх проблеми на роботі, але тим не менше сильний енергетичний посил все ж існує.
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
накосячил?
да ,накосячил, даже очень. Но это уже прошлое, оно прошло, мы помирились – а эти слова остались!! Это трэш…
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
на работе, я имею в виду
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я розумію , це Капєц….
Місця собі тепер не знаходжу , як я могла таке сказати
Розумію ,що це випадково і з емоцій,але що з цього тепер
Соседушка• 30 мая 2022
Да. Знаете когда нас слышат, особенно тёмные?
В момент сильного эмоционально колебания. На таком размахе до них доходят ваши низкие вибрации и они дают вам то о чем просите.
Дальше будете платить им. Как и чем , вопрос другой.
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
на работе, я имею в виду
на работе нет , не накосячил,там с начальством проблемы
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
так у мужа ж проблемы, а не у начальства
Одни_мысли• 30 мая 2022
Автор, заспокійтеся. Як би це працювало, то путлєр би уже згнив на цвинтарі, а раша сгоріла. Просто у Вас співпало, от і усе.
Соседушка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не слова остались, а ТО, что вы вних вложили. Оно никуда не делось. Это энергия которая прилетела адресату.
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСоседушка
А я могу как-то, хотя бы что-нибудь изменить?
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляОдни_мысли
Та Путлєр полюбому має дуже потужний захист ,тай тим більше ходять чутки ,що він вже довго мучається від раку або чогось такого…
Соседушка• 30 мая 2022
Ответ дляОдни_мысли
Там система другая и защиты невиданные доселе)
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
у мужа проблемы с начальством)
gloriya8305• 30 мая 2022
Вам нужен ритуал
Ответьте себе на вопрос «как анулировать этот посыл»
Совершите! И все будет хорошо
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
у мужа проблемы с начальством)
так накосячил? или с чего проблемы организовались
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляgloriya8305
Вам нужен ритуал
Совершите! И все будет хорошо
Спасибо ,буду что то думать,Может что то в интернете найду …
Соседушка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Думайте лучше о том, как обратку смягчить на себя или детей. Просите совета у тех, кто владеете такой информацией .
Муж справится, у него есть на это ресурс.
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСоседушка
откуда вы можете знать, что у него есть ресурс на Это?
Соседушка• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Отпишитесь потом. Все нормально у него будет.
Всего хорошего)
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСоседушка
Всего хорошего)
То есть вы имеете в виду, что это прилетит мне и детям? Вы просто очень путаете меня, и говорите загадками…
Соседушка• 30 мая 2022
Ответ дляRetu
Так снимите проклятие)) сами прокляли, сами отмените))
Отменить можно пока оно не преобразовалось в бытийность.
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляRetu
Ахахахахх , хорошо, хотелось бы чтобы это все так просто работало))
из_под_тишка
• 30 мая 2022
Ответ дляСоседушка
Ну а как отменить?
Я бы с радостью!!!