из_под_тишка• 30 мая 2022

я могла проклясть своего мужа?

Я знаю, звучит дико. Если вы подумаете, что я глупа – я не удивлюсь, реакция понятна.
Месяц (плюс минус) назад очень поругалась с мужем, вот прямо вывел меня ,и вот кто меня за язык тянул ляпнуть "да будь ты проклят". Он скептик и в такое не верит,Но я не очень скептик…
Честно, не в оправдание себе, но я никогда такого не говорила, какого бы масштаба ссоры ни были. Но тут не знаю, то ли нервы с этой войной на грани, или я уже еду головой. (Многое в последнее время произошло)
Сейчас у него начались очень сильные проблемы на работе, ясное дело я виню себя и свои слова. Что теперь я могу сделать? Хоть что-то ,буду благодарна за любой совет!!!
Клин_Кляйн• 30 мая 2022
А что может значить что мои бывшие, с которыми были отношения умерли (трое)?

автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
оййй, не знаю, а сейчас у вас есть отношения?
shelly_ua• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо ,буду что то думать,Может что то в интернете найду …
Не надо в инете, можно еще хуже сделать. С этими тонкими материями осторожно надо быть. И со словами очень осторожно обращаться. Сходите в церковь, в которой вас крестили и поговорите с Батюшкой. Он скажет,что делать
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляshelly_ua
Хорошо ,Спасибо !!!
главное чтобы и он сказал что-то толковое!
Клин_Кляйн• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Сейчас муж. Слава богу с ним все хорошо))
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
тогда может просто совпадение)
Рыжик-пыжик• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ахахахахх , хорошо, хотелось бы чтобы это все так просто работало))
Так это будет работать, пока вы будете так думать.
Вам нужно простить себя, мысленно попросить прощения у Бога, помолиться от всего сердца и поверить в то, что вы искупили свою вину.
А вообще, если вы искренне пожелали плохого, то это работает, слова на эмоциях - просто слова без энергетического посыла.
shelly_ua• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Хорошо ,Спасибо !!!
Думаете вы первая такая? И молитвы есть, и действия разные, исповедаться скажет. Все будет хорошо. Только не надо больше языком трепать. Слова очень материальны
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, буду надеяться, что эти слова без посыла)
Просто внутри паршивое ощущение, что я не имела права такое говорить…

Чебуратор• 30 мая 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
то что Вам за 90
Пургену мне• 30 мая 2022
У меня была ситуация когда-то - муж завёл любовницу, она настаивала, чтоб он ушёл из семьи. Когда я узнала и увидела ее фото в соцсетях, меня в тот момент просто как волной накрыло и я ее прокляла. Муж мой с ней не остался, она сошлась с другим мужчиной и у неё первая беременность замерла. Не знаю, может это и совпадение.
Ревнивая жена• 30 мая 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Что Вас лучше не обижать
Алина-1240• 30 мая 2022
Нет,не могли
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет,не могли
вы тоже скептик, как мой муж)
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляПургену мне
оййй, блин, буду каяться за свои слова, чтобы не доходило до худших последствий
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
что вы чОрная вдова
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляПургену мне
откуда вам известны такие подробности?
juliyadorosh• 30 мая 2022
Скажіть: ’в ім’я Ісуса Христа я анульовую і розрушаю свої слова прокляття в життя мого чоловіка (якщо вінчані. якщо не вінчані то просто ім’я) (ім’я,) і наслідки,які вони спричинили або можуть спричинити в його житті, чи в житті його рідних. В ім’я Ісуса Христа я благословляю його на життя, здоров’я, процвітання, мир і (що ще ляже на серце.). І щиро перепросіть Бога за ці слова. Якщо ходите до церкви, то також було б дуже добре посповідатись і причаститися.
До речі, прокляттям можуть бути не лише слова ’я проклинаю’, а й образливі слова, особливо в стані гніву, матюки, нехороші побажання або навіть констатація факту, типу ’ти алкоголік’ чи ’ти тупий’ і т.п.
все по ГОСТу!• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
на работе нет , не накосячил,там с начальством проблемы
Сейчас навешают на вас вину. Почему-то когда страстно желаешь добра, конкретного чего-то, а оно в большинстве своём не сбывается, то не пеняют на желавшего, какой он не всемогущий. А как сбывается плохое, если ляпнешь, так сразу приговор, что это проклял это сказавший.
Вон пуйлу миллионы искренне, в сердцах и не только желают сдохнуть и ничего, живёт нелюдь.
Автор, не корите себя. Вы не желали мужу зла, а просто ое вас обидел и вы ляпнули, ничего более.

Пургену мне• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
откуда вам известны такие подробности?
Неважно.
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляПургену мне
Неважно.
ну придумайте что-нибудь
Пургену мне• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
ну придумайте что-нибудь
Зачем?
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляПургену мне
Зачем?
придумали на ходу
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляjuliyadorosh
Дуже вам дякую))
Я й не знала про таке
juliyadorosh• 30 мая 2022
і так, слова матеріальні навіть без емоційного посилу. практично кожне слово може бути або благословенням або прокляттям, тому треба бути дуже обережним з цим, особливо стосовно дітей
Жизнь в кайф• 30 мая 2022
Ответ дляРазумная Губка
Кайтесь искренне
Не сработает... этим прокол в биополе не заделаешь.
Вот к примеру ударили вы мужа сковородой по лбу, шишка вылезла.... и вы тут : ой извини, я была не права... и так по настоящему искренне... этим вы остановили ответку, а шишка и боль как были, так и остались.
все по ГОСТу!• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Та Путлєр полюбому має дуже потужний захист ,тай тим більше ходять чутки ,що він вже довго мучається від раку або чогось такого…
Ну не только путлеру желают. И ничего им не делается. Мироздание не так просто устроено.
Пургену мне• 30 мая 2022
Ответ дляСплюшка
придумали на ходу
Ваше право не верить. Я поделилась своей ситуацией. Опять же, подействовали мои слова или это просто совпадение, тоже никто знать не может.
автор из_под_тишка • 30 мая 2022
Ответ дляjuliyadorosh
Скажіть ,можливо є ще щось на захист?
Хочу вберегти від подібного сім’ю , і щоб більше таке не ляпати дурним язиком …
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляПургену мне
ну да, прям поведали вам про замершую беременность.