из_под_тишка• 30 мая 2022

я могла проклясть своего мужа?

Я знаю, звучит дико. Если вы подумаете, что я глупа – я не удивлюсь, реакция понятна.
Месяц (плюс минус) назад очень поругалась с мужем, вот прямо вывел меня ,и вот кто меня за язык тянул ляпнуть "да будь ты проклят". Он скептик и в такое не верит,Но я не очень скептик…
Честно, не в оправдание себе, но я никогда такого не говорила, какого бы масштаба ссоры ни были. Но тут не знаю, то ли нервы с этой войной на грани, или я уже еду головой. (Многое в последнее время произошло)
Сейчас у него начались очень сильные проблемы на работе, ясное дело я виню себя и свои слова. Что теперь я могу сделать? Хоть что-то ,буду благодарна за любой совет!!!
lesmille• 30 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
ясно, что я не желаю ему зла. Если бы действительно желала зла ,то сейчас бы вообще тему не создавала))
Вот видите, слова были, а искреннего дурного пожелания не было

автор из_под_тишка • 31 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ну то шишка, а тут прокол в поле... сам по себе не зарастет.
На самом деле всё просто, но вы не хотите думать.
а вам трудно подсказать, если вы что-нибудь знаете или понимаете?) Единственное к чему я пришла – это каяться, хотя вы пишите что это не исправит ситуацию, а только избавит меня от наказания. А что тогда исправит ситуацию?
Жизнь в кайф• 31 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
То есть вы имеете в виду, что это прилетит мне и детям? Вы просто очень путаете меня, и говорите загадками…
Детям не прилетит. Вы же защиту себе не ставили во время проклятья. Да и вам не прилетит, вы же осознали и раскаялись. Осталось исправить содеянное... убрать негативный посыл и заделать прокол.... дальше думайте... как говорится клин клином вышибают... только тут клин с противоположным знаком должен быть. Ну и прежний посыл подумайте как убрать.
Жизнь в кайф• 31 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не трудно, хочется чтобы вы вошли в творческий процесс... уже почти всё подсказал.
автор из_под_тишка • 31 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
клин клином вышибают, но наоборот? То есть если я желала ему зла, теперь нужно желать чего-нибудь хорошего? Я могу и не соображать в полпервого ночи ,но надеюсь правильно поняла)
чтобы забрать тот отрицательный посыл нужно чем-то пожертвовать? настолько я поняла, что раскаяние здесь мало
Жизнь в кайф• 31 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не надо ничем жертвовать.
LarsonPeterson• 31 мая 2022
Ответ дляиз_под_тишка
да ,накосячил, даже очень. Но это уже прошлое, оно прошло, мы помирились – а эти слова остались!! Это трэш…
всяко может быть, я так своего отца прокляла, в Сочельник, прокляла от чистого сердца первый и едниственный раз в жизни.
уже год в памперсе лежит...