Зашла на 5минут• 31 мая 2022

Посоветуйте диету, на которой можно есть всё...

Крик души.
Не могу похудеть. Лишний вес - килограммов 20. Очень тяжело даётся диета: любой стресс - срываюсь(((( А стресса много, хронический. Пробовала правильное питание - помогало, но очень длительно не получается. Пробовала диету с гречкой - начался гастрит.
Есть такая фантастическая диета, чтоб всё можно было?
К слову, показатели т3, т4, ттг всё на нижней границе нормы. От этого не может стоять вес?
Аппетит зверский(((
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Можете начать курить
😂
Будете стресс не заедать, а закуривать.

А вообще есть можно все, но!
но за раз есть ровно столько, помешается вам в 2 ладошки.
Деловитая• 31 мая 2022
считайте калории.
автор Зашла на 5минут • 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Можете начать курить
😂
Будете стресс не заедать, а закуривать.

А вообще есть можно все, но!
О, про курение - идея😁
автор Зашла на 5минут • 31 мая 2022
Ответ дляДеловитая
считайте калории.
Таким не буду заниматься, если честно
Деловитая• 31 мая 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Таким не буду заниматься, если честно
пф...

ну и ходи жирная.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Можете начать курить
😂
Будете стресс не заедать, а закуривать.

А вообще есть можно все, но!
Моим некоторым знакомым не помогает ) Пыхтят, как паровозы, с сигаретами, а вес никуда так и не уходит.
Простоваля• 31 мая 2022
Ответ дляДеловитая
считайте калории.
Плюсуюсь, только считать калории. У меня -17 кг, ем все и в любое время, но все считаю. Я в диету могу даже небольшое количество пива или вина впихнуть и все равно худею )
Black Umbrella• 31 мая 2022
Попробуйте интервальное голодание
почитайте
там вроде все можно есть, но не всегда )
сама когда практикую - худею
но неудобно, что надо режима придерживаться жестко, без срывов
На перекуре• 31 мая 2022
Кетодиета, можно довольно много есть
Простоваля• 31 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Попробуйте интервальное голодание
почитайте
сама когда практикую - худею
Поправка - если нет проблем с ЖКТ, иначе он скажет до свиданья
Физрукая• 31 мая 2022
Ответ дляПростоваля
Да, точно. Я так не могу.мне надо кушать регулярно.
Простоваля• 31 мая 2022
Ответ дляФизрукая
А я о чем - гастрит, язва, поджелудочная, желчный. Это все нельзя
Царевна_несушка• 31 мая 2022
7 лепестков,Да ,можно все но...немного
Я похудела была,надо вернуться,ее лучше и потом придерживаться.
Black Umbrella• 31 мая 2022
Ответ дляНа перекуре
Кетодиета, можно довольно много есть
мне она такая мучительная была
сразу снятся бублики
хлеба хочется до умопомрачения, тогда как без диеты его ела раз в неделю )))
Деловитая• 31 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Попробуйте интервальное голодание
почитайте
сама когда практикую - худею
не катит. у мадам проблемы с желудком и она не умеет себя сдерживать психологически.

увидит картинку с тортиком, начнётся активная выработка желудочного сока и привет гастриты и язвы. не всем такое подходит.

тут только дробное питание с подсчётом калорий. т.е. заранее приготовить дневную норму и поделить на весь день на мелкие порции.
но без дисциплины ничего не выйдет.
Бабочки в моём животе• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Можете начать курить
😂
Будете стресс не заедать, а закуривать.

А вообще есть можно все, но!
От таких горе советчиков потом ещё хуже проблемы у людей
Царевна_несушка• 31 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
мне она такая мучительная была
сразу снятся бублики
Вас же вроде забанили? только не поняла за что.
Black Umbrella• 31 мая 2022
Ответ дляДеловитая

но без дисциплины ничего не выйдет.
А где про желудок у автора?
Зефирная попка• 31 мая 2022
Чтоб было можно есть прям все, только подсчёт калорий. Если таким заниматься не хотите, ограничивать себя не хотите, дисциплину выработать не можете, ещё и проблемы с пищеварением, то ответ очевиден – результата не будет
Замороженная селедка• 31 мая 2022
Считать калории. Сейчас это намного проще, чем несколько лет назад даже. Есть удобные приложения, плюс огромное количество рецептов можно найти, где уже все посчитано. Важно соблюдать граммовку и все.
Это реально самое эффективное и спокойное похудение. Главное, не ставить от фанаря себе низкий расчет, а правильно по формуле рассчитать, сколько можно в сутки калорий употреблять. Я когда начинала худеть, то с 1800 ккал начинала. И отлично худелось при полноценном вкусном питании.
Алёнка-shop• 31 мая 2022
помидоры
Вся такая растыкая• 31 мая 2022
Диета - до 18.00
Всех анонимов аноним• 31 мая 2022
Научитесь справляться со стрессом. Если есть возможность исключить то, что запускает стресс. Есть психологи, которые работают с пищевыми расстройствами.
Fancy Love• 31 мая 2022
Есть такая диета, ну, почти. Это когда вы поработали с диетологом и подобрали вместе те продукты, которые вам подходят/нравятся. И со здоровьем нужно разбираться в первую очередь.
Э-велин@• 31 мая 2022
Любые диеты срывают органы. Потому что, когда поступает в кровь только один элемент, белок например, то чтобы его переработать нужна кислота или жир, или ещё что то. А его нет, не поступил. И тогда нужное вытягивается из почки, из желудочного сока, из печени. А потом то гастрит, то поджелудочная
Ешьте все, что любите, только порцию уменьшите. Вот навалили к себе в тарелку как обычно, а потом хотя бы одну третью верните обратно в кастрюлю и из за стола встаньте не наевшись. Потерпите 5 мин, потом желудок начнет перерабатывать, что получил и появится чувство сытости.
И не думайте о еде. Это самое главное. Мысленно переключитесь на что нибудь другое, представляя себя стройной или занимающуюся спортом стройняшку. Об этом думайте.
Света С Приветом• 31 мая 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Диета - до 18.00
Как по мне, то самая действенная!
kanni• 31 мая 2022
Ответ дляНа перекуре
Кетодиета, можно довольно много есть
Смешно. Это тот случай, когда уж точно нельзя сказать, что можно есть все.
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та понятно, что пофигистичнский образ жизни сигареты ещё больше усугубляют
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляПростоваля
Почему?
Две ладошки это размер вашего желудка
Это 3 черпака примерно. Это мало?
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляФизрукая
Так никто не говорит, что б кушать 1 раз в день
Можно 5 раз в день, но только то, что посещается в 2 ладошки