галлея• 31 мая 2022

Одеяло с наполнителем шерсть

Девочки, надо одеяло зимнее купить. У родителей пуховое совлеповское. Пух лезет .. решила купить новое. Производство зах. Украина, наполнитель шерсть. 750 гривен..Кто покупал? Оно легкое.. или лучше холофайбер даойной выбрать? Бюджет небольшой. Что посоаетуете?
ЧаЧаЧа• 31 мая 2022
У меня дома несколько штук таких от фирмы Влади укр. Но покупала дешевле, в прошлом году еще по 350-400 грн где-то. Отличные на холодное время года. Сейчас на лето другие полегче.
ЧаЧаЧа• 31 мая 2022
Если хотите из синтетического наполнителя, то выбирайте из дорогих качественных дышащих. Иначе будет парить
ok1904• 31 мая 2022
Сдайте на чистку родительское.поменяют чехол, почистят пух, или изтродительскоготпусть Вам сделают подушки

Из шерсти нор.одеяла, теплые, но слеживаеются через 3-5 сезонов
coloritka• 31 мая 2022
Подивіться в юску, теплі легкі.
Шерсть не раджу. Мені має запах і важке
ЧаЧаЧа• 31 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Подивіться в юску, теплі легкі.
Шерсть не раджу. Мені має запах і важке
Зараз вже є й полегшені варіанти з вовни) і без запаху
У мене саме такі
А комусь і важкі підходять.
МариЧе• 31 мая 2022
В мене з вовни легке але не дуже тепле. Вже років 10 йому чи більше. Купила нове з ліоцелу в Ікеа дуже тепле, але ціни на нього зараз високі.
З холофайберу не раджу - дуже некомфортне
Parabellka• 31 мая 2022
У дочки с ЗУ,верх конечно из такой ткани,что оставляет желать лучшего,но внутри шерсть хорошая, лёгкое и кстати стираю на 40 градусах спокойно,отжимаю.
tushka123• 31 мая 2022
Почитайте о новых материалах, холофайбере, силиконе, в чем отличие этих наполнителй. Про бамбук.Ну опять же, все мы разные и мерзнем тоже по разному)))У одних зимой в квартире 24,у других 15.....Я аллергик, шерсть ни в каком виде для себя не рассматриваю. Были одеяла 4 сезона, очень довольна, но пора менять. Сейчас выбираю между Лелекой и Мирсон. 4 сезона нравятся тем, что это два одеяла, летнее и деми, а если соеденить, то зима. Стираются отлично. Думкю что снова выберу 4 сезона от Лелеки)))
автор галлея • 31 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
У мене саме такі
А комусь і важкі підходять.
Вот и это одеяло легкое.. сколько лет оно вам служит? Не сбивается внутри наполнитель?