Доброе утро, девочки. Прошу вашего совета. Возможно, кто либо оказывался в такой ситуации и сможет подсказать. После возгорания в квартире сильный запах гари и налёт копоти. Кто и как справлялся с подобной проблемой?
Всем добра и мира!
taya.taisiya• 31 мая 2022
Позвоните в клининг, они помогут убрать нагар и озонированием убирают запах. У нас за два раза ушёл запах. Но горелых вещей не было