Ще з цiкавого Прага. Как сейчас с жильём и ценами? +34 Куда легче эмигрировать Чехия/Германия? +18 підкажіть, будь-ласка, яким перевізником можна перевезти кішку за кордон +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?13+31113 Страшные байки про Львов13+26813 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура10+25110 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...9+2239 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1857 Не получается отдать кредит7+1767 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1475 ещё
Сейчас читают! А если серьезно, это все готовы терпеть войну или только форум?4+764 В Киеве в приюте бенгальский кот - отдают в добрые руки2+692 Сегодня ночь Чернобога+641 Как накопить денег +561 Не повторяйте мою ошибку: я «сломала» кошку. Что теперь делать? +461 Слова мужчины. Неужели он ничего ко мне не чувствовал? 2+452 Может ли человек обижаться 8 месяцев на меня? +371