Ще з цiкавого Прага. Как сейчас с жильём и ценами? +34 Куда легче эмигрировать Чехия/Германия? +18 Вже не реально виїхати чоловіку? +271 Влада Чехії хоче, щоб українські біженки народжували більше +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+583 Мовчки йде4+364 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?+301 ещё
Сейчас читают! Сьогодні відмовили в педикюрі+311 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+153 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+146 Нужно звонить в скорую, если маленько ударило током, но человек оклемался уже?+131 Кто-то уже пробовал эту тушь? Макс фактор+91 Грустно, что богатые люди уехали из Украины, но продолжают здесь доить денги2+92 Кто здесь интересуется стилистикой или сам стилист+81