Аноним_549• 21 января 2014
Почему страничку в ВК иногда блокируют на целую неделю, а иногда на час ???
Девочки, кто с таким сталкивался, почему страничку в Вк иногда блокируют на целую неделю, а иногда на час. От чего зависит это ?
Рожки-да-ножки• 21 января 2014
от количества жалоб. чем чаще и больше жалоб - тем дольше блокировка. в конечном счете такие страницы просто блокируют без возможности восстановления. сейчас все пишут, что торговый страницы удаляют вк, вот именно такие, которые привлекают внимание - и удаляют.
Аноним_549
• 21 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чем больше на вашу стр жалуются за спам срок блокировки увелич
а сколько надо жалоб, что заблокировали ?
Аноним_549
• 21 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
и что вы не добавляете друзей теперь ??
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2014
Ответ дляАноним_549
этого никто не знает, если жалуются они реагируют