Попадалочка• 01 июня 2022

У всех такая ситуация с сексом?

Больше интересует жовоенное время, понятно сейчас совсем по-другому. Семейные пары с детьми, когда вы занимаетесь сексом? У нас сложности с этим. Пока дождёшься чтоб дети заснули это капец. То муж уснёт, то я, то уже не хочется. 1 ребёнок маленький, второй подросток.
котопёс• 01 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А у кого однушка, вообще не рожать?
А цель вообще нарожать и типа героиня??
А у нас макарошки• 01 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
2шка. Комнаты напротив, младший пока с нами
Тогда конечно тчжело. У нас тоже двушка но дети в одной комнате мы в другой. Поэтому нет проблем с интимом.
советский цирк• 01 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А у кого однушка, вообще не рожать?
Естественно нет!
Задолбулька• 01 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Квартира двухкомнатная, ребёнок-подросток в своей комнате, мы в другой. Но секса нет. То старый диван скрипит, то дверь не закрывается полностью, ну и ребёнок засыпает поздно. Вижу, что муж злой стал и придирается ко мне по малейшему поводу.
пусть кровать нормальную купит....ишь ты...злой он ходит
Компас Ижевска• 01 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
О, без обид, но 4 месяца без секса, если есть где и с кем, то это ’ привет развод’...если что, то я в курсе, как это начинается и как пахнет...и то раз в 4 месяца...даже мы до такого не дошли. Раньше развелись..
Ой, слушайте... Не начинайте... Когда ты в подвале или ребенок спит с вами в коридоре между 2 стенами.. То не до секса и не до любовниц, тут как бы самим выжить.... Ничего ни с кем не случится, еще и о возрасте не забывайте, мужу 52, мне 46...так что переживем
Последний вагон• 01 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Секс? Что-то знакомое... Где-то, слышала это слово
сейчас наверное у всех оно просто ’знакомое´
Стервочка• 01 июня 2022
Давно…но мы в разных странах…муж приглашает на сведение приехать
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ длякотопёс
Один ребёнок в своей комнате проблем с сексом и погладить поваляется нет
Зачем вы двоих рожаете , чтоб муж за сексом к другим ходил?!
Муж и с одним ребенком может прекрасно пойти налево...
Губы рыбы• 01 июня 2022
Только недавно с мужем как раз говорили на эту тему: плохо с сексом когда дети маленькие - надо все тихо-тихо, чтоб не разбудить и плохо, когда подросток - пока дождёшься чтоб он уснул, уже сами засыпаем.
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Проблемы с сексом только по выходным, когда ребенок не в садике. А так то, никаких проблем))
Но сейчас ещё одна проблемка, в июле рожать, и тогда точно уже не до секса будет 🤣
У нас однокомнатная квартира, особо не разгуляться)
Мой приходит домой когда уже все дети в сборе, это по будням
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Нужно ехать)
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот. Вчера сидели фильм смотрели, ждали пока уснут до 23:30. Именно сидели, а то уснули бы. Это капец. Уже и желания пропадает
РыжаяЛиса• 01 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну мой дома работает, так что в этом плане перерывы с пользой проходят😆
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Это отлично)
Смячиком• 01 июня 2022
Вже й забула, що це таке, секс ще задовго до війни був) Двоє дітей, пасивний чоловік.
Миззери• 01 июня 2022
В довоенное было гораздо проще с этим
Зашла на 5минут• 01 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
Просыпайтесь раньше детей. На весь день заряд позитива.
Миззери• 01 июня 2022
Ответ длясоветский цирк
Естественно нет!
Угу, сейчас жизнь всех проучила что правильного варианта не с трешками остались в лагерях беженцев и с одним ребёнком (которому зато все) теряли ребенка от обстрелов и что угодно но смотрю жизни все равно не научила и продолжаем умничать как правильно, да?
Миззери• 01 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Подростка можно в магазин отправить)
Запароленое одеяло• 01 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну так пусть дверь хоть починит

Или думает, что вы изголодаетесь и возьмёте шуруповёрт в руки?
Запароленое одеяло• 01 июня 2022
Ответ дляСтервочка
А когда вы уехали?

90 дней у вас когда истекают ?

Смотрите, чтоб назад впустили в ЕС. Иначе или виза или 90 дней сидеть в Украине
советский цирк• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Нет нет, это сарказм! Я к тому, что количество стен в собственности не влияет и не влияло на вопрос рождения детей. Им надо дать крышу и пространство, не всегда однушка это преступление. Особенно если есть перспективы к расширению
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Муж в 6 утра уходит на работу,
Зашла на 5минут• 01 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
Муж в 6 утра уходит на работу,
Вот пусть вас будит приятно )))
Или остается выходной.
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Подростка можно в магазин отправить)
Это в выходной, стараемся отправить погулять, пока младший спит
Кусочек Сыра• 01 июня 2022
Почти 3 месяца не было. Мы две девушки пара, вообще не было сил и желания
Миззери• 01 июня 2022
Ответ длясоветский цирк
Тогда извините, не поняла
Просто сейчас все так поменялось и понимаешь что предугадать многое просто невозможно
Голубец• 01 июня 2022
Немає проблем с сексом, тому що немає сексу)) вже більше двох місяцв. Я за кордоном, чоловік - в Україні...
Марфушечка душечка• 01 июня 2022
Ответ длясоветский цирк
Естественно нет!
Так с таким раскладом, украинцы вымрут). Вы д не забывайте сколько людей на съёме, а в Европе вообще в сю жизнь могут на съеме жить
УлыбАчка• 01 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
Пусть диван купит и дверь отремонтирует. Злится он(( рукожоп ленивый!
Смотрю, столько лайков под вашим коментарием! Я забыла написать, что это съемная квартира, всё, что можно было - он починил. А выкидывать хозяйские диваны, только потому, что нам скрипит, наверное не правильно. Да и не будем же мы двери с фрамугами менять, потому что нам так надо уединение
В Лисичанске у нас осталась большая квартира с удобной, самой уютной кроватью, только доведётся ли ещё когда-нибудь там спать?

Приходиться довольствоваться пока тем, что есть.