Davidka• 01 июня 2022

Королева краси

Натрапила щойно в інтернеті:

"Титул "Миccис Королева Красоты- КРЫМ Весна 2022" дocтался Ольге Валеевой."

Мммм, що всі гарні полишили півострів чи вона одна змагалась?)) Дівчата, вам як?
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Была намного красивее Оля раньше. Знаю ее лично
Да, до вмешательств была красивой. Кстати, еще совсем недавно.

Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляиркин
У них всі місіси такі https://m.lenta.ru/news/2019/08/11/missis_russia/a...

Це місіс Роїся 2019
’у них’?
Так вона ж полтавчанка...
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляSandr1n
Разве можно быть ещё красивее?
По теме - какой народ, такая и королева красоты. Орки...
Так, вона була гарна. До усього цього ’покращення’...
А до чого тут орківський народ? Дівчина ж з Полтави...
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляLvivLady
Не знаю, вона зрадниця і крапка!

В мене в Севастополі колишня близька подруга, народилась і виросла в Хмельницькому, щороку їздила до неї до 2014 року, а потім в перших рядах бігла за рашистським паспортом і мені вливала у вуха таке, що дибки ставав навіть пушок на тілі...
Да, є й такі... На жаль, і у мене...
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляОль_Вія
капєц, я думала жарт
Ну чому жарт... Взагалі конкурси на риття могил проходять у деяких країнах здавна. Але саме конкурс на копання ям... А ось те, що зробили у рашці - це за гранню... Там був конкурс саме по оформленню та прикрашанюю могил... жах...
Vaslek• 01 июня 2022
Трансвестит какой-то.
eva26-05• 01 июня 2022
Ответ дляSandr1n
Разве можно быть ещё красивее?
Так девушка полтавчанка?

автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляeva26-05
Так девушка полтавчанка?
Народилась у Полтаві так
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляОлечка79
Ольку уже полощут по всем пабликам)))
Вот ее фото где то откопали когда она была ещё норм, но это было очень давно, она из Полтавы уже чудищем выезжала ))
У нее младшей дочери пару лет сейчас. И есть фото, где она нормальная, но уже с младшей дочерью. То есть, вся ее ’красота’ - это дела последнего времени...
Vaslek• 01 июня 2022
Ответ дляSara-a
Видимо сосала плохо из-за этого и увеличила губени до размера жопы обезьяны)))))
Губы как две полтавские галушки, написали на фейсбуке
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляМарго_1427
Автор, вы так досконально владеете новостной информацией по Крыму ))
Мені запропонувало цю новину як можливо цікаву... На основі чого не розумію) Ні Кримом, ні конкурсами краси не цікавилась)
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляVaslek
Ні ні ні. Галушки такі апетитні так і просяться до рота
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляeva26-05
Так девушка полтавчанка?
Як то кажуть ’нєувязочка случілась’ ))))))))
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляМарго_1427
Автор, мабуть, як і я, підписана на ті ж самі телеграм канали, до речі, всі українські, де і подавалась ця інформація... Пошук зради не склався... шож...
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Це запропонував мені ВК як цікавий для мене контент Не шукайте зраду там, де її немає.
Carrie Bradshaw-Preston• 01 июня 2022
Ответ дляDavidka
Це ви, мабуть, не мені, а Марго_1427 адресуєте? Це вона дорікнула вам щодо вашої кримської обізнаності...
Прочитайте суть мого поста до неї дещо уважніше...
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Напевно) Пишу на ходу з телефону) Взагалі подала фото суто поговорити про зовнішність, яка, як на мене, геть далека від конкурсної. А тут вже деякі такого понаписували
Олечка79• 01 июня 2022
Ответ дляDavidka
Народилась у Полтаві так
И жила
Она года 3 как уехала отсюда
Олечка79• 01 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Я в Полтаве живу
Эту звезду знают тут многие
Она отсюда уезжала уже чудовищем наколотым . Не знаю шо Вы за фото смотрели, она беременная была с этими пельменями . И ходила к космету к которой я хожу на ботокс, так вот та потом в сторис выставляла «обновили губки моей Олечке»

Apple1210• 01 июня 2022
Это юмор что ли? На фото транссексуал какой-то.
иркин• 01 июня 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
’у них’?
Так вона ж полтавчанка...
Вона ’полтавчанка’, а конкурс російський.
Ворона• 01 июня 2022
То може конкурс для трансвеститов был..
Поночкa• 01 июня 2022
Ответ дляЛеди Репях
Бедненькая, она совсем уже ’неземная’ какая-то...

У меня знакомая сейчас такой становится. Ей 32, выглядит уже на 40 и похожа на мужика. Знаю ее давно: она неглупая, работает, точно не путана или что-то такое. Но с каждым годом всё страшнее и фото всё откровенне. Ей очень нравится.😮
Я даже не знаю. Мне кажется, в такой ситуации кто-то близкий должен прямо и грубо сказать, что хватит себя уродовать уже.😶
Нельзя наоборот такое говорить. Будет думать, что завидуют и будет делать себя ещё ’красивее’,чтоб ещё больше завидовали))
exotic• 01 июня 2022
я в шоке, была такой симпатичной
yaho• 01 июня 2022
У меня ощущение что у нее волосы на груди растут.
Кстати там конкурс выиграла другая, но обсуждают все эту «миссис»
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляyaho
Не так) Там є переможниця у номінації Місс, а ця - у номінації Міссіс
Visheньka• 01 июня 2022
Это конкурс трансов ? Ниче такой
Mrs.Ochmonek• 01 июня 2022
Ответ дляVeronainika
Ну конректно эта женщина не из России. При чем оркосамка?
напевно, хірург з кацапії - такий же ’спеціаліст’, як І той, що Марченко пластику робив
inna1313• 01 июня 2022
Это правда? Не розыгрыш?
Lada_333• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Та не. Пару лет назад пиджейка в историях рекламу давала оле
я правильно поняла, то, что ее знает (тягали) пол-полтавы и пол-крыма характеризует как ’!классного человека’?