Девочки,подскажите,пожалуйста,надо забрать дочку в Варшаве. Билет до Львова. Как дальше? Поезд прибываетив 9утра,но понятно,может опоздать. На Пшемышель не успеваю. Если автобусом,то как лучше добраться до автовокзала? Или есть прямо с ж.д. вокзала автобусы и маршрутки? Боюсь покупають заранее, так как не знаю,когда точно буду во Львове. Спасибі.
ПахлаваМедовая• 01 июня 2022
Автобусы возле жд - их там очень много, нужно подходить и узнавать на месте - это частники
___Nina___• 01 июня 2022
Прямо с ж/д вокзала едут автобусы на Варшаву. Можете онлайн купить билеты, можете на месте