Последние 3 дня слабость, спать хочется постоянно. И вот груди налилась и стала болезненной. Сделала тест, вроде бы видно призрак полосочки? Или это я накрутила себя? Если что, то тест уже просроченный на пол года😆
Зубная фея• 01 июня 2022
Вы же сегодня писали, что 2 дня до задержки. Теперь уже 5?
На этом тесте не вижу второй полоски.
Ух ты какая Я• 01 июня 2022
Было куча раз ели видна и не беременна.
Думаю вы не беременны. !
А вот когда реально забеременела 2 раз то тест был отрицательный до 3 недель беременности )))
Думаю вы не беременны. !