Лунтик-паунтик• 01 июня 2022

Бензин-это хоть когда то наладиться?

Обещали после 9.05,потом после 15.05,потом к концу месяца стабилизируется,а воз и ныне там!Я так понимаю уже никогда не заедешь вот так просто на заправку и спокойно заправишься.Уже и цену отпустили,заправки подняли ого-го цену,а бензина и по такой цене нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2022
Так неделю назад писали: месяц на дизель, на 95 чуть больше
как тебе такое илон маск• 01 июня 2022
Как-то затянулся этот цирк с бензом.
Главное на запраках, где за нал и дороже перебоев нет с поставками
Котенок аки рысь• 01 июня 2022
Стало получше. Всего час на заправке
Девушка Прасковья• 01 июня 2022
Суми , 95-го немає (((( бак скоро пустий і що робити тільки починаю їздити , так хотілося літом набратися практики
Finetouch• 01 июня 2022
И я в печали((
sinolga1408• 01 июня 2022
кушаем последствия лоббирования интересов большого бизнеса и удушения МСБ (малого и среднего бизнеса).
было бы у нас не несколько крупных нефтебаз 10 крупнейших операторов, а тысячи мелких, не было бы этой проблемы.
а так раз....ли НПЗ - кстати один работающий, привет каломойше - все стало.
сколько можно его терпеть. что там компромат на власть, что ему такие подарки. остальные НПЗ остановились в угоду вышеозначенному персонажу (в частности, одесский НПЗ, Лисичанский НПЗ - закрылись).
второй источник бензина - Беларусь, Мозырь - ясно почему нет.
третий источник бензина - Прибалтика. Мизер в общем объеме.

я из окна наблюдаю дикие очереди каждый день. 1 бензовоз в день на заправку. это слезы. не могу заправиться.
А_я_ЛОЖУ!• 01 июня 2022
Киев. Стало лучше. 30-40 минут на ОККО и 40 литров в баке
Латвийские_Номера• 01 июня 2022
Говорили, что этот треш в лучшем случае на 2-3 месяца
Мой_ужин• 01 июня 2022
Ответ дляsinolga1408

Одесский НПЗ лет 10 не работает и совсем по другой причине.
Весенний Марафон• 01 июня 2022
Покупаю онлайн на вог, заправляю сколько мне нужно за раз. Отслеживающие где бенз так же через приложение, ну и на очередь час уходит но хоть не 20 литров )
Valli-valli• 01 июня 2022
Не про бензин, але схоже
sinolga1408• 01 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Одесский НПЗ не работает с 2014 года. Закрыт по причине техногенной угрозы. Знаю.
но факта не меняет. Единственный работающий в огромной стране НПЗ уничтожили.
Альтернативы не запущено.
Еще раз говорю, глобализация - зло. вместо того, чтобы иметь кучу маленьких НПЗ ’с колес’ что называется, пошли на сделку с крупным бизнесом, который пролоббировал для себя преференции. имеем теперь геморрой.
Багиня• 01 июня 2022
4 часа сегодня ’добывала’ дизель. С 3-й очереди в километр- удалось купить, за мной топливо продавать перестали, просто повезло!