бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2022
Нарушение права интеллект. собственности на Etsy
Кто-то подал жалобу, и мой магазин на Этси закрыли ((((
Кто сталкивался? Как восстановить?
бифидобактерияЖоржик
• 01 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Зачем нарушали :?
Не нарушение, таких полно названий на том же этси. Возможно, недоброжелатель. Вопрос не в том.
бифидобактерияЖоржик
• 01 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Кого копировали?
Никого. Нарушении в названии.
Рыжик-пыжик• 01 июня 2022
Той факт, що у ’когось таке саме’ не рятує від порушень. Не можна використовувати назви брендів в назвах об´яв, тегах.. не можна брати чуже і видавати за своє. Тих, кто ’роблять так саме’, рано чи пізно також закриють. А жалоби можуть подавати лише правовласники, а не рядові користувачі Етсі.
Ответ дляРыжик-пыжик
+++