Умничка-помощничка• 02 июня 2022
Мужчина без одежды ниже пояса
Вам нравится когда ваш мужчина находится рядом без одежды ниже пояса? Не только в качестве подката к сексу, но и в обычных делах?
Если никого дома нет, прошу парня находится только в футболке.
Мне одной это нравится?
Как ваши мужчины относятся к такому?
Мне одной это нравится?
Как ваши мужчины относятся к такому?
Схема сыра• 02 июня 2022
Ну и темка с утра пораньше. Нра, как яйцами трусит? Не, я не вижу в этом ничего красивого и привлекательного.
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2022
В обычных делах, даже не знаю. Если влюблена в мужчину, то все нравится. Но в футболке и без штанов-зачем? Лучше полностью раздетым.
Кусочек Сыра• 02 июня 2022
мне нравится когда он спрашивает не голодна ли я, есть ли у меня бензин, что я хочу делать на выходных и т д.... а как он при этом выглядит - все равно, в любом случае он будет для меня самый лучший
Засомневаю• 02 июня 2022
Голими піськами всюди сидіти?
Ні, я таке не люблю
Відразу згадалась Шарлота і Гарі з секс і місто
Ні, я таке не люблю
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Оооо) не внимательна, тогда удалю)
Люблю Украину• 02 июня 2022
Нет, пусть лучше ниже пояса будет прикрытым, а торс можно и голым оставить;)
Но это все при условии, что торс красивый. По крайней мере без огромного пуза.
Засомневаю• 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
І без шерсті
Мейк-ап форева• 02 июня 2022
Фу, это зачем? Ходить и трусить волосней?
Люблю когда мужчина одет в хорошую домашнюю одежду, это сексуальнее.
Люблю Украину• 02 июня 2022
Вообще, голый ниже пояса мужчина-это такое себе зрелище. Я не люблю, когда муж голый. Неприятно. Да и смотреть не на что.
На иголках• 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы загнули, прямо фу на вас. Вы себя тоже голой не любите?
На иголках• 02 июня 2022
Возник вопрос, кто выше фукает на мужское голое тело, вы оргазм получаете? И вообще, какое у вас отношение к сексу?
Люблю Украину• 02 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Вот себя я люблю. Вчерс вечером как раз после душа себя рассматривала голой в полный рост. И решила, что роды на меня не повлияли никак. Красивое тело, только пару кг бы докинуть и вообще буду красивой;)
А муж на себя забил. С огромным пузом и маленьким членом. Что тут красивого?
Засомневаю• 02 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Люблю секс, отримую задоволеня.
У чоловіка ідеальний член, а тіло в цілому не дуже
Засомневаю• 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Забил?
Це ж на довжину ніяк е влине
Скелет дыни• 02 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Голими піськами всюди сидіти?
Ні, я таке не люблю
+++
Тоже помню это и присекаю
Люблю Украину• 02 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Забил?
Це ж на довжину ніяк е влине
Огромный живот в сексе на длину влияет;) а если член изначально маленький,так вообще атас.
Засомневаю• 02 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так ви надіялись що член виросте з роками чи що?
Грушки-яблочки• 02 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Взагалі то чоловіки які за собою стежать видаляють волосся в цій ділянці.Якщо по темі то з голим торсом мені подобаються , а з голим задом ні.